Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Навигация по сайту
Сайт:

Дополнительно:

Файловый архив:

Каталог статей:

Форум:


Категории раздела
Новости сайта [33]
Изменения в жизни сайта, обновления, важная информация и "поздравлялки".
Конкурсы и мероприятия [47]
Новости о начале, итогах и завершении конкурсов и мероприятий от нашего сообщества и от сторонних ресурсов.
База знаний [8]
Новости о добавлении статей и уроках по разработке игр, программированию, использованию конструкторов игр и игровых движков.
Игровая индустрия [62]
Свежие новости и слухи об играх и игровой индустрии в целом. Описания, обзоры и даты релиза.
Конструкторы, системы разработки игр [355]
Новости о конструкторах и системах разработки игр.
Игровые движки [85]
Новости о игровых движках.
Среды программирования, компиляторы [5]
Новости о добавлении и выходе новых версий сред программирования, компиляторов и интерпретаторов.
Игры, программы пользователей [21]
Новости о добавлении или доработке игр и программ пользователей сообщества MG.
Полезный софт [14]
Новости о полезном софте для разработчиков игр и не только.

Мини-Опрос
Чему вы отдаете большее предпочтение?
Всего ответов: 465

Партнеры сайта
....

 Главная »

Новости игровой индустрии, конкурсы и мероприятия


« 1 2 ... 59 60 61 62 63 64 »

Добавлен конструктор игр : Milena

Добавлен конструктор игр : Milena - Конструкторы, системы разработки игр
Milena - это компактный и мощный инструмент для разработки IF-игр и других мультимедийных приложений. Благодаря широкой поддержке HTML и CSS, а также возможности работать с DOM-элементами, интерфейс создаваемых игр теперь полностью подвластен авторам. Менять можно всё, даже вид системного меню. Используйте GIF-анимацию, создавайте кнопки, выпадающие списки, слайдеры и полосы прокрутки… управляйте их стилем. Ваши самые смелые оформительские идеи наконец обретут достойное воплощение. А игрок получит свободу наслаждаться вашим творением в оконном или полноэкранном режиме, если только вы специально не запретите ему этого.
Пространство:
Жанр:  If - игры: текстовые игры, построенные на выборе ответа
Программирование: если базовых возможностей мало, то можно воспользоваться языком LUA  ... » » »
Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 1276 | Добавил: Конструктор | Дата: 26.02.2012 | Комментарии: (0)

Добавлен конструктор игр : EMG Studio

Добавлен конструктор игр : EMG Studio - Конструкторы, системы разработки игр
EMG Studio - это конструктор мобильных java-игр. Он очень прост в использовании. Интерфейс программы достаточно скромен, но вполне удобен и функционален. Для создания игр программирование не используется вообще – всё настраивается и включается при помощи различных вкладок и опций! Разработка своих игр в данном конструкторе достаточна проста. Всё, что вам нужно для создания своей игры – идея и творческий потенциал.
Пространство:
Жанр:  жанровая направленность ничем не ограничена
Программирование:  отсутствует

[перейти к материалу]

Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 1375 | Добавил: Конструктор | Дата: 26.02.2012 | Комментарии: (0)

Добавлен конструктор игр : X-Quad Editor

Добавлен конструктор игр : X-Quad Editor - Конструкторы, системы разработки игр
X-Quad Editor - это визуальный конструктор для создания 3Д игр. Достаточно удобен в обращении, но стоит знать азы в 3Д графике. Может похвастаться своими возможностями рендеринга: вершинные / пиксельные шейдеры, рельефное текстурирование, шейдер мультфильма, тени, отражения. Предлагает простое создание готовой сборки игры (EXE). Поддерживает технологию NVIDIA PhysX для определения столкновений. Имеет широкий набор скайбоксов: скайбокс, сфера, реалтайм(смена дня и ночи).
Пространство: 3Д.
Жанр:  Top-Down, FPS, 3rd Person, Camera View (Resident Evil).
Программирование:  для расширения функциональности нужно знать Dark Basic Professional.

[Перейти к материалу]
Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 1572 | Добавил: Конструктор | Дата: 26.02.2012 | Комментарии: (0)

С 23 Февраля!

С 23 Февраля! - Новости сайта
Администрация сайта МГ поздравляет всех с праздником, днем защитника отечества!
Желаем успехов, побед в испытаниях, здоровья, счастья и благополучия.
Учащимся с легкостью преодолевать все испытания, учиться только на отлично и уделять больше времени учебе.
Игроделам желаем вновь уловить нить музы и продолжить создание своих проектов или взяться за новые с неиссякаемым энтузиазмом.

Никогда не стоит останавливаться на середине пути, всегда побеждайте доходя до финиша!
Счастья, благополучия!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1410 | Добавил: Конструктор | Дата: 23.02.2012 | Комментарии: (6)

World of Pacman - Языковое обновление!

World of Pacman - Языковое обновление! - Игры, программы пользователей

World of Pacman - Языковое обновление!

Итак, здравствуйте, уважаемые читатели. Это первая запись блога разработки моей многопользовательской онлайн игры World of Pacman. Сейчас, я спешу Вам рассказать о моем удачном эксперименте с языковыми файлами, который оказался успешным. Теперь, в WoP появились языковые файлы, которые позволяют переводить игру на различные языки. Эти файлы представляют из себя обычные ini файлы. В стандартный "состав переводов" будут входить английский, русский и украинский языки. ... » » »

Категория: Игры, программы пользователей | Просмотров: 1380 | Добавил: DraggonFantasy | Дата: 17.02.2012 | Комментарии: (0)

Unreal Engine 4 показывают в этом году

Unreal Engine 4 показывают в этом году - Игровая индустрия
Unreal Engine 4 показывают в этом году:
Марк Рейн утверждает, что новые технологии будут иметь "существенное влияние" на разработку игр.  Epic Games покажет свой долгожданный движок следующего поколения в этом году, как сказал один из руководителей компании. Новый игровой движок, разрабатываемый Epic, находится в разработке с 2003 года. Возможна, поддержка следующего поколения консолей таких как, Wii U, PlayStation 4 и преемника Xbox 360 ... » » »
Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 1456 | Добавил: Хоббитс | Дата: 16.02.2012 | Комментарии: (0)

World of Pacman - Новая эра

World of Pacman - Новая эра - Игры, программы пользователей
Новые времена (ч2)

Итак, снова здравствуйте. Я хочу сообщить Вам, что перевод на новый исходник состоится! Это действительно будет большим плюсом для игры, так как этот перевод добавит новые возможности и расширит границы распространения игры (возможность перевода на другие языки).
Также я хочу сообщить, что начну вести некий блог разработки World of Pacman, в котором я буду рассказывать о нововведениях. 
Надеюсь, эта информация была для Вас полезной.
Категория: Игры, программы пользователей | Просмотров: 1723 | Добавил: DraggonFantasy | Дата: 15.02.2012 | Комментарии: (2)

NeoAxis Game Engine 1.11

NeoAxis Game Engine 1.11 - Полезный софт
NeoAxis Group объявила об апдейте NeoAxis Engine и SDK до версии 1.11. NeoAxis Engine это универсальный 3D движок для создания игр. Новая версия содержит фиксы багов версии 1.1 технологию Parallax Occlusion Mapping и поддержку для Autodesk 3dsMax Design 2011/2012 в Model Exporter.

В следующей версии движка NeoAxis Group планирует упростить процесс импорта из различных 3D редакторов, портировать движок на мобильные платформы, такие как Android и iOS, добавить поддержку Google Native Client и возможность запускать приложения непосредственно в веб браузере используя технологию Google Native ... » » »
Категория: Полезный софт | Просмотров: 2889 | Добавил: Хоббитс | Дата: 11.02.2012 | Комментарии: (6)

Набор команды для помощи Elemental Games

Набор команды для помощи Elemental Games - Игровая индустрия
Вы, наверное, слышали о компании Elemental Games, благодаря который в свет вышли игры серии Космические рейнджеры, и возможно, знаете, что когда-то Katauri Interactive, выпустившая 3 игры по вселенной King's Bounty, была частью первой компании. Это было до тех пор, пока в Elemental Games не произошли разногласия между ведущим программистом Алексеем Дубовым (ныне генеральным директором) и Дмитрием Гусаровым (бывший генеральный директор EG и нынешний - KI). В итоге, большая часть состава Elemental Games ушла в Katauri Interactive, а коэффициент производительности резко снизился.

Тем не менее, компания продолжает работать. В настоящий момент основными проектами компании являются браузерная онлайн игра Империя (в бета тесте которой может принять участие любой зарегистрированный на официальном сайте пользователь) и многопользовательская онлайн игра Время Звезд (все игры основаны на серии Космические рейнджеры) ... » » »
Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 2072 | Добавил: MrNobody | Дата: 28.01.2012 | Комментарии: (41)

Смена дизайна официального форума сервера Minecraft (Make-Games.ru).

Смена дизайна официального форума сервера Minecraft (Make-Games.ru). - Новости сайта
В связи с тем, что заказанный на конкурсе дизайн для сайта с тематикой Minecraft оказался неработоспособным в использовании ЛС и некоторых других модулей (да и своей "внешностью" был мало похож на web 2.0 стиль оформления), я решил создать свой дизайн, который меня в полной мере удовлетворяет своей красотой и удобностью. Вот сам форум официального сервера игры Minecraft от нашего сайта: http://mc.make-games.ru/. Оцениваем дизайн, пишем ошибки, погрешности. При обнаружении таковых буду исправлять.

Всем, кто хочет поиграть на сервере: для начала вам нужно попасть в White List, для этого достаточно в этой теме оставить свою заявку: http://mc.make-games.ru/forum/10-2-1.
Потом дождаться, когда вас добавят (в вашей заявке появится надпись зеленого цвета: "Добавлен."), и можете заходить играть.
Также включена система авторизации. Если вы играете первый раз на нашем сервере, то необходимо зарегистрировать ваш никнейм. Для этого читаем следующую тему: http://mc.make-games.ru/forum/5-14-1.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1666 | Добавил: Конструктор | Дата: 17.01.2012 | Комментарии: (1)


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск
Поиск по всему сайту:
Поиск по разделу:

Панель пользователя
Здравствуйте, Гость


Ник:
Пароль:
Запомнить :

Ваш IP: 3.129.13.201

Случайные конструкторы

Случайные движки

Случайные статьи

Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

На сайте были:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр