Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » 5 законченых игр и 3 играбельные демки (Моё прошлое с чего всё начиналось....)
5 законченых игр и 3 играбельные демки
XPlay Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: XPlay

Сообщений: [134]
Здравствуйте друзья вот все мои существовашие и видившие свет проекты за то время что я начинал собирать игры...С чего всё начиналось....на геймдев форумах я имею также известность под другим ником.. Но это думаю не имеет значения. smile
Была даже идея создать сайт,но веб мастер из меня плохой и я не смог добавить и индексировать его в поисковики,вот он кстате.Ну как то так.
Как видите раньше работал в пиксель арте,сейчас перешёл на вектор. biggrin

Законченые проЭкты smile

Паранойя
Игра платформер в которой за неким парнем начинает гонятся чудовище,думая что это плод его воображения он обращается за медицинской помощью.Ему ставят диагноз мания преследования.
Проходит некоторое время,но лечение ему не помогает, галлюцинации и видения не проходят чудовище начинает подбираться так близко что он начинает чувствовать его дыхание,вскоре осознав что это чудовище вовсе не глюк а реальность он сам начинает искать выход из положения....
В течении 8 уровней герою предстоит прыгать,бегать отталкиваться от стен убегая от монстра.В зоны и локации входят современный город, степь, древний замок и его крыши.
Понемногу сложность увеличивается и проходить коридоры набитые ловушками становится всё сложнее.

Скачать 2.7 мб

Vampire quest
Пиксельная игра платформер в котором вам предстоит поиграть за охотника на вампиров,метающего ножи.
Управление:
стрелки - движение
s - прыжок
d - бросит нож
esc - выход
f1 -полноэкранный режим
f2 - оконный режим

Скачать 1.6 мб

Vampire quest 2
Сюжет в игре давольно бонален:после того как вампир потерпел поражение в предыдущей истории (Vamipre quest) он снова восстал из мёртвых через 6 лет 6 месяцев и 6 часов,и принялся за то дело каторое так любят все злодеи,да творить хаус и захватывать мир. И соответсвено наш герой готовиться преодолеть препятсвия чтобы вновь отправить его в мир мёртвых.
Наш герой начинает своё путешествие с лесополосы рядом с замком вампира. Также предстоит пройти такие локации как пещеры холы замков и т.п. В этой части я создал: ману каторую можно подбирать на уровнях сбивая белые,светящиеся шары и оружие которое можно достать тем же способом,ах да забыл упомянуть про кувшин который восстанавливает жизни.

Скачать 1.7 мб

Dream planet
История про человечка, который захотел побывать на другой планете. Вам предстоит поиграть за человечка, который бегает по тёмному миру и собирает части будущего космического корабля. Чтобы пройти уровень нужно собрать все детали корабля.

Скачать 2.6 мб

Осторожно облачность
Недавно созданый мною симулятор грозовой тучи,разрушать город под эпическую музыку весело smile
Цель игры:
Вы играете за грозовую тучу, ваша цель - принести как можно больше разрушений и смертей городу. Разрушая дома, вы получаете 30 очков, убивая людей 10, если люди успевают спастись, т.е. добежать до другого здания то вы получаете - 5 очков. В общем всё, весёлого разрушения! Ах да, каждый раз когда вы начинаете играть по новой, город рандомно генерируется. Так что каждый раз вы будете разрушать новый город.

Скачать 1.4 мб

Что то из моих играбельных недоделок smile

Bio man
Во время крушения корабля немногие успели спастись, один из работников тонущего лайнера уже попрощался с жизнью, но вместо того, чтобы плыть в подводном течении где нибудь в океане, он оказался в подводной лаборатории. В игре вам предстоит найти выход из столь необычной ситуации, используя всё, на что способен герой.
Кароче! это димейк биошок smile да да я был под впечатлением smile

Скачать 1.6 мб

Terrorist killer
Топ даун шутер,для тех кто не понял - стрелялка с видом сверху. Получился давольно динамичный геймплей.
Управление:
wasd-движение
e-действие
R-перезарядка
1,2-выбор оружия
лкм-вытрел
пкм-граната

Скачать 1.9 мб

Подводная пещера
Сюжета как такового не имеется. В игре предстоит пройти через подводную пещеру, размером 5000 пкс. на 5000 пкс. уцелев. Пещера представляет ссобой лабиринт, но, думаю, выход найти вполне реально, вся сложность в акселерате управления. Вообщем поймёте как поиграете.

Скачать 2.7 мб



Новый проект Seal rune в моем блоге!Подробнее о разработке тут же.


Сообщение отредактировал: XPlay - Воскресенье, 09.01.2011, 19:43
ДядяВолк Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:12 | Сообщение # 2


Сообщений: [1451]
В некоторые играл, в некоторые нет. Только сейчас узнал, что ты kolik. surprised
ДядяВолк Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:14 | Сообщение # 3


Сообщений: [1451]
Потом скачаю всех, поиграю и отпишусь тут.
ДядяВолк Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:22 | Сообщение # 4


Сообщений: [1451]
Перезалей игру "Осторожно облачность" smile
XPlay Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: XPlay

Сообщений: [134]
Перезалил smile


Новый проект Seal rune в моем блоге!Подробнее о разработке тут же.
PaintKiller Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:33 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
XPlay, много, много. surprised
Сейчас скачаю и поиграю. wink
XPlay Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:44 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: XPlay

Сообщений: [134]
Отписаться не забудьте smile что так тихо активнее качаем народ smile


Новый проект Seal rune в моем блоге!Подробнее о разработке тут же.
Filinshein Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:47 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
XPlay, surprised ого! Не ожидал... Интересные игрульки делаешь surprised
PaintKiller Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:52 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (XPlay)
Паранойя

Побеги от чудовища...
Я почему-то сразу вспоминаю PoP:Warrior Within. А именно Дахаку. wink
XPlay Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:57 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: XPlay

Сообщений: [134]
Quote (Filinshein)
XPlay, ого! Не ожидал... Интересные игрульки делаешь

Сенкс smile
Quote (PaintKiller)
Я почему-то сразу вспоминаю PoP:Warrior Within. А именно Дахаку.

Когда я делал эту игру на старом конструкт комьюнити у меня даже ник такой был smile Дахака smile



Новый проект Seal rune в моем блоге!Подробнее о разработке тут же.
PaintKiller Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:08 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (XPlay)
Terrorist killer

Интересная игра. Только много недоработок. sad
ДядяВолк Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:33 | Сообщение # 12


Сообщений: [1451]
Скачал всех твоих игр, но играл только в первую.
Хотя давненько на гцупе играл в эту игру, я скачал его опять=)
Quote (XPlay)
Паранойя

Отличная игра!
Хороший графический стиль у игры.
Как я уже говорил, звук не могу потестить, колонок нет, будут через 3 дня. :)

Только есть минусы: нету сохранений, выйти надо через ALT + F4 =)
Пока я просто попробовал первый и второй уровень, завтра попробую пройти уровни.

Остальных поиграю завтра. =)

ShortKedr Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:40 | Сообщение # 13
( Бобра всем))) )
Просмотр профиля: ShortKedr

Сообщений: [254]
XPlay, крутые игры тебе надо их как мини продавать.
Kam4aMaN Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:19 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: Kam4aMaN

Сообщений: [77]
икс плей ! супер игры! научишь рисовать и делать игры ( рисовать спрайты) !
Филипенко_Андрей Дата: Вторник, 13.12.2011, 10:07 | Сообщение # 15
( Идей много игр ноль))) )
Просмотр профиля: Филипенко_Андрей

Сообщений: [511]
Quote (PaintKiller)
Я почему-то сразу вспоминаю PoP:Warrior Within. А именно Дахаку.
Мне тоже biggrin
Filinshein Дата: Вторник, 13.12.2011, 10:45 | Сообщение # 16
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Tusan, Ты бы хоть на дату последнего сообщения посмотрел....
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » 5 законченых игр и 3 играбельные демки (Моё прошлое с чего всё начиналось....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр