Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Santa Find SnowMan [2d] - OpenSource(noTformaT weekend #2) (очередная игра разработанная за один день)
Santa Find SnowMan [2d] - OpenSource(noTformaT weekend #2)
noTformaT Дата: Среда, 08.06.2011, 21:33 | Сообщение # 1


Сообщений: [40]
Название Santa Find SnowMan
Разработчик: TrashGames (то есть я один)
Для какого жанра игра: Аркада (чет похожее на ПакМэна)
На каком движке/конструкторе: FlashPunk
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху
Какие есть похожие игры: PacMan
Какой Язык Пр. используется в игре: ActionScript
Для какой платформы: все что выше Flash Player 9
Время разработки: один день
Предоставление исходного кода игры: OpenSource, тут
API: пакеты flash.*, net.flashpunk.*
Какой тип лицензии распространения: GNU GPL
Скриншоты:

Отсебятина: Всем привет, хочу показать вам еще один проект, который разрабатывался во время компитишина "noTformaT weekend #2", о самом компитишине расскажу позже. Это чудо - некий клон ПакМена, а если честно, то это флеш порт моей самой первой игры сделанной на DelphiX. Вот только делал я этот порт - 1 день. Насчет игры, то тут все просто, собираем все подарки на уровне пытаясь не встречаться с волками, и переходим в другой уровень, и так все 21 уровень. Насчет жизней, их всего 10. О, еще одно (тем кому нужна репутация на gcup), тем кто предоставит скриншот 21 уровня - получит +6 в репутацию (gcup), серьезно. Игра распространяется на условиях ГПЛ, скачать исходники можно по ссылке выше, может комуто они действительно нужны. Ну вот и все. Жду ваших комментариев, и скриншотов (для тех кто хочет +6).
В игру можно поиграть тут.

Добавлено (08.06.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Насчет того, почему именно только на гцапе плюсую в репу? Я там не последний человек, а тут рейтинг не позволяет дать сразу +6 smile


Блог разработчика игр: Конкурс на лучший “Splash Screen” для новой версии Blender 2.6.

Желтый удав, с джойстиком во рту, смотрит на тебя как на свою жертву (джойстик)
naruto08 Дата: Среда, 08.06.2011, 21:40 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
noTformaT, Позволяет +6, но это зависит от твоего рейтинга. Я вроде +5 мог давать. А игра прикольная Ток жаль что идея не твоя а пакменовская

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
noTformaT Дата: Среда, 08.06.2011, 21:52 | Сообщение # 3


Сообщений: [40]
Quote (naruto08)
я Ток жаль что идея не твоя а пакменовская

если честно, то у пакмена и моего Санты - нет ничего общего smile
Там другие цели.


Блог разработчика игр: Конкурс на лучший “Splash Screen” для новой версии Blender 2.6.

Желтый удав, с джойстиком во рту, смотрит на тебя как на свою жертву (джойстик)
naruto08 Дата: Среда, 08.06.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
noTformaT, Ну они похожи. И там и там надо "кушать" разную фигню и утбегать от "противников"

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Santa Find SnowMan [2d] - OpenSource(noTformaT weekend #2) (очередная игра разработанная за один день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр