Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Свидание с Берковой (Android) (Моя первая игра для мобилок (не бейте ногами))
Свидание с Берковой (Android)
Прониклись ли вы игрой?
Дата завершения опроса: Среда, 07.10.2026, 01:17
AndrewVersus Дата: Пятница, 10.10.2014, 02:17 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: AndrewVersus

Сообщений: [2]
Удалено

Сообщение отредактировал: AndrewVersus - Среда, 25.02.2015, 05:16
MrBlekmyr Дата: Пятница, 10.10.2014, 10:20 | Сообщение # 2
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
AndrewVersus, Автор видимо сильно любит Беркову, что запилил ради неё игру, даже не Анджелина Джоли, даже не Кристиан Стюарт, а Беркова, не понимаю ваш выбор... идем далее:
Сама Беркова знает про эту игру? Я уверен что она не давала разрешение на использование себя в кач-ве образа главной героини... далее:
По скриншотам вполне видно что интерфейс не очень удобен, 1 / 2 / 3, поиграй в "Ходячие мертвецы" или "Волк среди нас", вот там выбор ответа, поставлен куда удобнее нажимать, а тут, коряво
Диалоги - основная проблема игры, видно что автор хотел запилить историю, но... можно было придумать всё с нуля, продумать персонажей, да и в целом, вышло плохо, честное слово, надеюсь автор прочитает все мои замечания, и постарается их исправить, всем приятного дня
AndrewVersus Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:49 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: AndrewVersus

Сообщений: [2]
MrBlekmyr, к вопросу об авторских правах:
https://play.google.com/store/search?q=путин&c=apps&hl=ru

Как вы считаете, каждый разработчик отдельно договаривался с ВВ об использовании его персоны в играх, к тому же с компромитирующим содержанием? вот если продукт коммерческий - это совсем другое дело) В любом случае спасибо за отзыв, постараюсь делать последующие игры более высокого качества.


Сообщение отредактировал: AndrewVersus - Воскресенье, 12.10.2014, 01:57
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Свидание с Берковой (Android) (Моя первая игра для мобилок (не бейте ногами))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр