Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Моя первая онлайн игра (space-fishing) (Браузерная онлайн рыбалка с элементами РПГ)
Моя первая онлайн игра (space-fishing)
yood19 Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:18 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
dm_aleksey, Заметил один баг или это такая фича, что ловить рыбу можно у самого берега, просто за пару минут поймал около 5 трёх звёздочных Ротанов.

dm_aleksey Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:22 | Сообщение # 22
Просмотр профиля: dm_aleksey

Сообщений: [13]
да есть такое, пока решил не исправлять так как у берега клюёт только мелкая рыба, но возьму на заметку, ведь в соревнованиях этим можно воспользоваться особенно на количество рыбы. спасибо за совет.
yood19 Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:51 | Сообщение # 23
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
dm_aleksey, нашёл ещё один баг, эхолот можно купить за 0 серебрянных.

dm_aleksey Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:36 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: dm_aleksey

Сообщений: [13]
Нет, это не баг, вчера вечером сделал его на время бесплатным чтобы каждый желающий мог посмотреть как он работает и почему у поплавка глубина меняется, через время верну ему прежнюю стоимость. Спасибо за внимательность smile
yood19 Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:40 | Сообщение # 25
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
dm_aleksey, т.е если я сейчас смогу купить 5 таких эхолотов, а потом продать? Или их у меня заберут?

dm_aleksey Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:15 | Сообщение # 26
Просмотр профиля: dm_aleksey

Сообщений: [13]
да, можете купить их любое количество, а вот продать их не получиться у них стоимость 0 монет, так же их нельзя передать по почте или через чёрный рынок и они очень быстро выйдут из строя, максимум 2 дня прослужат, просто захотелось дать возможность потестировать эхолот, думаю ничего страшного в этом нет.  smile
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Моя первая онлайн игра (space-fishing) (Браузерная онлайн рыбалка с элементами РПГ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр