Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » EBOLA - новая игра в жанре Survival horror (Инди-апокалипсис.)
EBOLA - новая игра в жанре Survival horror
patriot91t Дата: Понедельник, 03.06.2019, 11:30 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: patriot91t

Сообщений: [5]


EBOLA —  Болезнь, вызванная мутированным вирусом Эбо́ла

Доброго времени суток дорогие читатели форума.

Сегодня хочу рассказать вам о игре, под названием «EBOLA» — Эбола. Мотивацией создания игры, послужила серия игр RE 1-3
Разработка игры заняла долгие и тяжелые 6 месяцев работы. Старался сделать ее максимально качественным и долгим продуктом, прохождение игры займет у вас в среднем 3−6 часов.



Вас ожидает качественная Русская озвучка.

Краткое повествование сюжета:
«Меня зовут Логан Джонсон, и я журналист газеты „NewsLine“, это было началом моей истории. Я пробрался на секретную научно-техническую базу „Крот-529“ что бы найти улики, которые скрывали корпорация Panicum. В этой подземной лаборатории разрабатывалось секретно биологическое оружие созданное из вируса Эболы, под названием вирус „Е“. Из-за аварии, вирус распространился по всей базе „Крот-529“, почти что все сотрудники мутировали.»



Один из видов врагов (медленный зомби)

Нужно немедленно узнать кто подстроил аварию на секретной базе, и остановить распространение вируса «Е», могут погибнуть миллионы!



Комната сохранения.

В игре вас будет ждать, непревзойденный прилив адреналина, захватывающая сюжетная линия и невообразимые ужасы.

Данную игра разрабатывал я один, на протяжение 6 месяцев, каждый день по 12−14 часов, с одним выходным в неделю. 
Мне очень нужна ваша помощь!
Чтобы проект смогли заметить больше людей необходимо добавить игру в Список Желаемого нажав ссылку «ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ»



Благодарю за поддержку проекта.

Игра имеет возрастные ограничения 18+

Особенности:

• Интересный сюжет — нет ничего прекраснее, чем лихо закрученный сюжет. Сюжет, который держит в напряжении с первой до последней минуты.

• Реалистичные визуальные эффекты — фотореалистичные визуальные эффекты.

• Отличное освещение — правильно подобранное освещение придает атмосферу хоррора.

• Качественные звуки — хорошо подобранные и качественные аудио звуки, и саундтрек, которые наполняют атмосферу игры.

• Большое количество врагов — вступайте в жесткий бой с врагами, исследуйте темные страшные коридоры.

• Головоломки — решайте головоломки для доступа к областям, собирайте и используйте предметы, обнаруженные в окружающей среде, в ужасающей постоянной борьбе за выживание.

• Большие просторы карты — 10 этажей, научно — технической подземной станции «Крот-529».

• Различное оружие.

• Заражение — есть возможность заразиться вирусом Эболы. Поиски антивируса.

Дополнительная информация:

• Steam
• Жанр: Survival horror.
• Игра для PC.
• Разработчик: Indie-games.studio
• Дата выхода игры: 13 Июня 2019

Минимальные системные требования:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel CORE i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
Место на диске: 9 GB
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » EBOLA - новая игра в жанре Survival horror (Инди-апокалипсис.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр