Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Побег из тюрьмы (Головоломка на андроид)
Побег из тюрьмы
Hyphae Дата: Понедельник, 26.04.2021, 21:36 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Hyphae

Сообщений: [1]
Название игры: Побег из тюрьмы

Пространство: 2D

Движок или конструктор игры: Unity3D

Описание игры:

Всем привет. Иногда я упражняюсь в создании игр и программировании (как и многие, на Unity3D).
Я решил провернуть небольшой эксперимент, и полностью пройти цикл создания игры, от разработки до публикации. Для этого выбрал технически несложную механику hidden object, разбавил головоломками, и у меня получилось что-то вроде классических point and click квестов, только от первого лица. Нужно искать предметы, применять их в разные места локаций и решать несложные головоломки.
В игре постарался применить штуки, которые обычно бывают в таких играх: какая-никакая подача сюжета, локализация на разные языки, настройки звука, немного ненавязчивой рекламы. Также позанимался оптимизацией под слабые девайсы — у приложения относительно небольшой размер и оно не потребляет много памяти.

Скачать: Скачать в Google Play

Скриншоты:


Сообщайте о багах и ошибках. Буду рад отзывам здесь и на Google Play.


Сообщение отредактировал: Hyphae - Среда, 28.04.2021, 10:33
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Побег из тюрьмы (Головоломка на андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр