Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » [2D] My Little Komani - [Аркадный кликер] (Кодзимиру требуется помощь! Создай шедевр его мечты!)
[2D] My Little Komani - [Аркадный кликер]
Sheon Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:45 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Sheon

Сообщений: [1]


Название игры: My Little Komani
Название команды: SilentPlay Team
Пространство: 2D
Вид: Из глаз
Движок\конструктор: GDevelop
Платформы: HTML5

Описание: Игра представляет собой смесь кликера и аркады. Мы находимся в офисе, где помогаем в разработке игр. Перед нами на мониторе два поля. В левом мы создаём большие ААА-проекты, вовремя нажимая на загорающиеся элементы. Справа - мы создаём мобильные фермы просто кликая по полю в любой момент. Периодически к нам заглядывает начальство. Оно радуется если мы делаем фермы и злится если мы делаем большие ААА-игры или бездельничаем. Злость начальства показано на градуснике, что возле монитора и если эта самая злость перельётся через край - нас уволят. Цель каждого игрового уровня - сделать ААА-игру как можно меньше разрабатывая мобильную ферму.

Аннотация к сюжету в игре: Это игра про гениального разработчика, который несмотря на все муки ада противостоит нашествию мобильных игр. Главного героя зовут Кодзимир и он хочет осуществить свою мечту - создать серию игр под названием Mighty Guard Soldier. Ему мешает вездесущее начальство, которое пытается заставить его делать мобильные игры. Помоги ему преодолеть нечеловеческие условия труда и исполнить свою мечту!

Игровые материалы:

Анимированный постер (coub)




ИГРАТЬ В БРАУЗЕРЕ


Спасибо за внимание. Жду любую, даже самую злую критику (с маленькой скидочкой на самый-самый-самый первый проект).


Сообщение отредактировал: Sheon - Вторник, 19.01.2016, 16:47
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » [2D] My Little Komani - [Аркадный кликер] (Кодзимиру требуется помощь! Создай шедевр его мечты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр