Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » LiberatorTD [TD,TDS] (Смесь жанров Tower Defense и Top Down Shooter)
LiberatorTD [TD,TDS]
OkayStudios Дата: Вторник, 07.02.2017, 07:17 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: OkayStudios

Сообщений: [1]


Жанры: TD-TDS-RPG
Языки: Русский, Английский, Китайский
Сеттинг: Научная фантастика(sci-fi)
Вид камеры: 2D, Top-Down
Мультиплеер: Запланирован

Описание: Liberator TD - это кроссплатформенная игра для PC и мобильных устройств. Вас, ждет интересная смесь жанров tower defense и top down shooter’a в сеттинге научной фантастики. Вам предстоит выступить в роли авангарда человечества, задача которого подготовить новую планету к колонизации... Или нет. Под контроль дается главный герой, имеющий неплохой арсенал, а также возможность выступить в роли строителя, создавая оборонительные сооружения, в виде турельных установок, с последующей установкой различных видов вооружений. Мы делаем по настоящему разнообразную игру. Ее прохождение будет интересно разному кругу людей. Будут заинтересоны любители сюжета, для которых откроета увлекательная история, с неожиданными поворотами и проработанными персонажами. Есть где пораскинуть мозгами и любителям тактических боев, уникальные боссы и разнообразное вооружение делают этот процесс еще интереснее. Любителям экшена тоже будет некогда скучать, схватив минаган можно пробежаться по уровням и устроить жару. Еще мы любим пасхалки, секреты, отсылки, игра наполнена ими самые внимательные будут вознаграждены.

GamePlay видео:


Скриншоты будут позже.

Теперь немного о нашей команде.
Мы инди студия, инди как оно есть! Зовемся OkayStudios.
В данном составе Liberator TD это наш первый проект, но при этом каждый член команды уже имеет опыт разработки игр. Над данной игрой мы уже работаем больше года. У нас есть ясное понимание того что мы хотим от игры и сейчас мы близки к достижению основных целей.



Связаться с нами и новости о разработке

Сайт: http://okaystudios.com(RU\EN)
ВКонтакте: https://vk.com/liberatortd(RU)
Twitter: https://twitter.com/OkayStudiosInfo(EN)
Facebook: https://www.facebook.com/OkayStudiosInfo/(EN)
You Tube: https://goo.gl/om8pVl(EN\RU)

Почта:
liberatorTD@okaystudio.com

P.S. С Радостью ответим на все ваши вопросы ниже и выслушаем все предложения! :)


Сообщение отредактировал: OkayStudios - Суббота, 06.05.2017, 13:26
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » LiberatorTD [TD,TDS] (Смесь жанров Tower Defense и Top Down Shooter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр