Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Мои игры (Игры разработчика Николая Этюгибосэкю)
Мои игры
Etyuhibosecyu Дата: Четверг, 15.06.2017, 13:20 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Etyuhibosecyu

Сообщений: [1]
Всем привет, я - Николай Этюгибосэкю, а это - мои игры. Прошу оценить и подсказать, что исправить. Прошу не засорять данную тему флудом.
1. Пятерка и Предметы Pre-Pre-Alpha.
Экономическая игра (в основном). Ваша цель - создавать блоки из "синих квадратов" и "желтых кругов". Естественно, это будете делать не вы лично. Есть работники, а для вас - магические дела: прятаться от всех врагов в Белой звезде, назначать работникам способности, менять формы. Конечная цель, которую можно будет реализовать в бесконечно далекой версии Final - победить главного врага, Сине-Желтого (не сомневайтесь, я знаю, что это цвета государственного флага, но уверен на 99.999%, что простому игроку нет никакого дела до флага какого-то не то Гондураса, не то Украины). Графика, конечно, не профессиональная.
Что появится в версии Pre-Alpha:
- Больше уровней.
- Больше блоков.
- Работники будут ломаться.
- Способности (?).
- Эффекты (?).
- Новые результаты прохождения уровней.
- Звездные уровни (?).
- Помощники Сине-Желтого (?).
Скриншоты:

Альтернативная ссылка.

Альтернативная ссылка.

Альтернативная ссылка.


2. Уничтожение Фигур Pre-Pre-Alpha.
Игра в стиле "войны". Цель - используя способности, применяемые фигурами, уничтожать фигуры врага. Есть примитивный "квест" - пройти тест у Старого Учителя, чтобы доказать, что 12 лет обучения не прошли без пользы. Опять же, графика не профессиональная. Впрочем, как вы думаете, реально ли сделать профессиональной графикой треугольники и тройки шестиугольников?
Что появится в версии Pre-Alpha:
- Больше фигур.
- Больше заданий.
- Из фигур будут падать предметы.
- Мастерская и оборудование (?).
- Более продвинутое управление ловушками (?).
- В одном месте в подсказках есть ошибка, она будет исправлена (если не забуду).
Скриншоты:

Альтернативная ссылка.

Альтернативная ссылка.

Альтернативная ссылка.


3. Пятерка и Предметы Pre-Alpha.
Продолжение игры "Пятерка и Предметы Pre-Pre-Alpha". Появились способности, эффекты, поломки работников и многое другое. Помощники Сине-Желтого, к сожалению, не появились. Не знаю, разрешено ли на этом форуме продавать игры, но рискну. Если запрещено, прошу написать об этом. Кто хочет получить все функции, отправляйте 2.56$ на PayEER P19926501 с комментарием: "Покупаю игру Пятерка и Предметы Pre-Alpha. Форум Make-Games. Мой ник такой-то, код доступа такой-то". Указывать название форума обязательно! Код доступа вам дадут при первом запуске, а также можно вызвать его нажатием Ctrl+Shift+C в главном меню игры. Платежи на сумму меньше требуемой или с некорректным комментарием учитываться НЕ БУДУТ! Из-за особенностей программирования, ключ надо вводить при каждом запуске.
Что появится в версии Alpha:
- Более продвинутая графика (но думаю, что до профессиональной одинаково не дотяну).
- Устройства (?).
- Новые предметы.
- Враги, которые будут отнимать желтые круги.
- Один из помощников Сине-Желтого - Маг - и бой с ним (теперь уже точно).
Скриншоты:

Альтернативная ссылка.


4. Пятерка и Предметы Pre-Alpha New.
Это не самостоятельная версия, а незначительно измененная Пятерка и Предметы Pre-Alpha. Прошу сравнить графику в этой игре и в Пятерке и Предметах Pre-Alpha и написать, стала она лучше или нет.
Скриншоты:

Альтернативная ссылка.

Альтернативная ссылка.

Альтернативная ссылка.


5. Карты Pre-Pre-Alpha.
Ваша цель - удалять одинаковые карты. Есть несколько приятных (для кого как) неожиданностей.
Что появится в версии Pre-Alpha:
- Другие поля с другим расположением карт (?).
- Подсказки.
- Перемешивание карт (?).
- Другие карты (?).
Скриншоты:

Альтернативная ссылка.
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Мои игры (Игры разработчика Николая Этюгибосэкю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр