Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Newbie Prince - [интерактивная новелла / стратегия] (Прошу оценить прототип игры)
Newbie Prince - [интерактивная новелла / стратегия]
wuhaher Дата: Понедельник, 11.12.2017, 23:14 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: wuhaher

Сообщений: [1]
Название: Newbie Prince
Жанр игры: визуальная новелла с элементами стратегии и РПГ
Статус: в разработке
Движок: Unity3D / C#
Платформа: Android, PC
Сроки разработки: начало в 2017, окончание - неизвестно
Команда: 1 чел.
Краткое описание:
Newbie Prince (Князь-новичок) (название рабочее) - игра – симулятор правителя в фентезийном средневековом мире. Источники вдохновения - Crusader Kings 2 и сериал Игра Престолов. Первый опыт начинающего Unity-разработчика, не судите строго. ))) Доведен до стадии прототипа, можно пощупать на PlayMarket. Пока есть версия только для Android.
Market
Видеоролик геймплея:
Youtube
Концепт-документ для этой игры (из него можно понять, к чему я стремлюсь):
Google-doc

NB. Арт в игре - не мой, в релизе (если он будет), арт будет другой.

От того, кто не сочтет за труд ознакомиться с всем этим, хочется фидбека такого рода:
- что насчет концепции? это вообще будет кому-то интересно, кроме меня?
- есть ли у игры коммерческий потенциал, или же можно рассчитывать только на широкую известность в узких кругах?
- различные замечания по сеттингу, геймплею, интерфейсу и проч. приветствуются

Разработка пока проходит в одно лицо. Если вдруг кто-то захочет присоединиться - пишите, обсудим. ))
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Newbie Prince - [интерактивная новелла / стратегия] (Прошу оценить прототип игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр