Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Cows VS Vikings - tower defense (Новая фэнтезийная игра на движке Unity 3D)
Cows VS Vikings - tower defense
RedoxEnt Дата: Вторник, 20.03.2018, 19:17 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: RedoxEnt

Сообщений: [1]
Название игры: Cows VS Vikings (Коровы против Викингов)
Название команды: Idol Studio/Redox Entertainment
Пространство (2D или 3D): 3D, изометрия
Вид: от третьего лица
Движок: Unity 3D
Предполагаемая дата релиза: декабрь 2017
Платформы: Web GL, Windows, MacOS, iOS, Android
Описание: Cows VS Vikings - классический tower defense в новом сумасшедшем антураже. Клану викингов предстоит воевать с племенами разумных прямоходящих коров.
Аннотация к сюжету в игре: Давным-давно, в старые времена, когда зарождались легенды, а чудеса были реальностью, люди, известные как Викинги, правили великой страной Ютландией. Эти свирепые светловолосые воины заслужили репутацию безжалостных грабителей, нападавших со стороны северных морей и сеющих хаос и разрушение на своем пути. В промежутках между грабежами и мародерством Викинги возвращались в свои деревни, чтобы позаботиться об урожае, который был им нужен, чтобы поддерживать силы в течение суровой зимы.
Неотъемлемой частью деревенской жизни Викингов были Коровы. Одни из них помогали возделывать землю и помогали выращивать урожай, другие также занимались различной работой. Мир и гармония царили в деревнях, где Викинги и их верные Коровы жили в согласии. Так было до одного рокового дня... когда начали происходить странные события.
Мужья Коров, могучие Быки, вдруг начали бесследно пропадать, чтобы никогда больше не вернуться. Словно бы в этом были замешаны некие тёмные силы.
Конечно же, это очень испугало Коров, и, поскольку кроме них в тех землях проживали только Викинги, именно у них Коровы стали спрашивать,
куда пропадают Быки. Но гордые Викинги, оскорблённые тем, что их смеют в чём-то подозревать, всё отрицали, заявляя, что им ничего не известно об этих загадочных исчезновениях. Однако, говоря откровенно, недавно возникшая мода носить рогатые шлемы не сильно способствовала тому, чтобы Коровы им поверили. Напряжение в отношениях между Коровами и Викингами нарастало. Коров терзали недоверие и подозрения. После того, как исчез последний Бык, они поняли - настала точка невозврата, после которой у них не остаётся выбора. Отчаяние придало им смелости - Коровы восстали и пошли на крайние меры. Была объявлена война! Началось время, вошедшее в
историю как Великая Говяжья Битва!
Игровые материалы:





Демо-версия: будет доступна уже очень скоро.

Официальный сайт игры: http://cowsvsvikings.com/

Добавлено (19.12.2017, 19:16)
---------------------------------------------
Добрый вечер!
Взгляните, как проходит процесс работы над левел-дизайном игры Cows VS Vikings. Игра создаётся на движке Unity и, пользуясь случаем, мы хотели бы поблагодарить создателей этого
замечательного инструмента разработки за то, что с его помощью мы
всегда можем добиться именно тех результатов, которых хотим.



Добавлено (22.12.2017, 18:40)
---------------------------------------------
Просим взглянуть на трёхмерную модель Воздушного Коммандо (Летающая Корова). Что скажете?



Добавлено (26.12.2017, 17:32)
---------------------------------------------
Представляем вашему вниманию трёхмерную модель Викинга-Лучника. Что скажете? Хорошо выглядит?



Добавлено (27.12.2017, 20:21)
---------------------------------------------
Привет! Представляем вашему вниманию анимированную модель Коровы-Рыцаря из нашей игры Cows VS Vikings. Анимация была замедлена, чтобы вы могли разглядеть все детали движения персонажа. Что скажете?Да, ну и, к слову - именно сегодня мы запустили демо-версию нашей игры на
популярной площадке казуальных игр Kongregate, и теперь вы можете
сыграть в неё бесплатно, пройдя по следующей ссылке: https://www.kongregate.com/games....defenceСвои впечатления об игре вы можете потом изложить в нашем опроснике: https://docs.google.com/forms....PIypj0A

Добавлено (29.12.2017, 18:16)
---------------------------------------------
Всем привет! На случай, если кто-то пропустил: демо-версия Cows VS Vikings буквально позавчера была выпущена на платформе с бесплатными
казуальными играми Kongregate, и вы можете прямо сейчас заценить первые
несколько уровней, пройдя по следующей ссылке: https://www.kongregate.com/games....defence  Нас очень интересует ваше мнение обо всём, что вы увидите, услышите и
прочувствуете, в особенности - об игровом балансе, который очень важен
для этого жанра. Свои впечатления об игре вы можете описать в
комментариях, в личном сообщении, или же в нашей специальной
форме-опроснике: https://docs.google.com/forms....PIypj0A Заранее большое спасибо всем, кто откликнется. С наступающим!

Добавлено (31.12.2017, 11:43)
---------------------------------------------
Всем привет! Сделали небольшой апдейт, пофиксили баги, найденные пользователями. С наступающим ещё раз!

Добавлено (09.01.2018, 18:25)
---------------------------------------------
Всех с наступившим! Не знаем как у вас, а в поселениях викингов Ютландии празднование Нового года было слегка подпорчено внезапным нападением прямоходящих боевых коров! Появившись словно из ниоткуда, они атаковали деревни викингов, чем доставили нордическим воинам немало хлопот. Те были вынуждены бросить своё пиво, прекратить танцы у костра и принять бой. Это было жаркое сражение, ведь в числе коровьих отрядов есть и вот такие бронированные фаланги, которые, во-первых, имеют большой запас здоровья, а во-вторых - состоят из нескольких коров, а это значит, что в случае, если они сумеют пройти через вашу границу, вы потеряете несколько жизней, а не одну.



Всё это ждёт вас в игре Cows VS Vikings, в демо-версию которой уже несколько дней как можно поиграть на платформе с бесплатными играми Kongregate. Вливайтесь в ряды защитников Ютландии здесь: https://www.kongregate.com/games....defence Также мы будем рады, если вы подпишетесь на обновления нашего сайта: https://cowsvsvikings.com/ Добро пожаловать в волшебный - но и опасный мир!

Добавлено (12.01.2018, 17:59)
---------------------------------------------
Всем привет! Те из вас, кто уже попробовал свои силы в демо-версии Cows VS Vikings (https://www.kongregate.com/games....defence), знают, как выглядят наши деревенские уровни. Лесные уровни также были
представлены в ряде предыдущих публикаций, а теперь - взгляните,
пожалуйста, на уровень горный. Что скажете?

Добавлено (16.01.2018, 19:39)
---------------------------------------------
Всем привет! Сегодня мы решили показать вам не новый ассет или уровень, а кое-какой архивный материал. Взгляните, пожалуйста, на эволюцию концепт-артов, сделанных для нашего Викинга-Артиллериста. 



Процесс дизайна персонажа - это всегда долгое и зачастую трудное творческое путешествие, так что мы решили не оставлять такие вещи за кадром и показать их вам тоже, наряду с готовыми и отполированными ассетами, которые вы могли видеть в предыдущих публикациях.
Напоминаем, что демо-версия Cows VS Vikings, содержащая три первых уровня игры, уже доступна на Kongregate: https://www.kongregate.com/games....  А подписавшись на обновления на нашем сайте http://cowsvsvikings.com/ вы всегда будете получать самые свежие новости из мира игры.

Добавлено (19.01.2018, 18:31)
---------------------------------------------
Всем привет! Рады представить вашему вниманию экспозицию, демонстрирующую полный цикл эволюции такого нашего персонажа, как Корова-Камикадзе, который успел многим полюбиться ещё даже до реального знакомства с ним. Перед вами - весь путь, который прошли Камикадзе, от базовых скетчей до раскрашенной трёхмерной модели (выполнено в 3D Studio Max).

Добавлено (23.01.2018, 18:42)
---------------------------------------------
Привет всем из далёкой древней страны Ютландии! Настало время взглянуть на Троянскую корову в действии - этот гибельный "подарок", присланный вашим Викингам из центрального штаба коровьей армии. Внутри её деревянного каркаса сидит целый отряд врагов - так что, в случае, если Троянская корова сумеет пересечь вашу границу, это, скорее всего, приведёт к окончательному поражению. Чтобы предотвратить это, вам нужно грамотно распределять свои ресурсы и строить те типы башен, которые будут наиболее эффективны в столкновении с этим монстром. Небольшая подсказка: Фризеры будут достаточно эффективны в таком бою, но чтобы выстоять до конца, их одних не хватит. Мы оставляем вам свободу самостоятельно вычислить, что ещё для этого понадобится...

Добавлено (26.01.2018, 17:36)
---------------------------------------------
Всем привет! Перед вами не шокирующие кадры со скотобойни, а скины, нарисованные для того, чтобы обернуть в них Корову с Вилами, базовый атакующий юнит коровьей армии из tower defense стратегии Cows VS Vikings. Ну, что тут ещё сказать... просто решили показать вам, как мы это делали. Мууууу! )))

Добавлено (30.01.2018, 16:41)
---------------------------------------------
Сегодня мы хотим вам показать ветку развития волшебников в игре Cows VS Vikings. От Ученика они прокачиваются до Друида, у которого есть в помощниках медведь (зверь наносит врагам дополнительный урон), а потом - до Алхимика, обладающего наиболее мощными и разрушительными заклинаниями. Как считаете, каких ещё персонажей из мира магии мы могли бы задействовать в игре?

Добавлено (02.02.2018, 16:30)
---------------------------------------------
Всем привет! Битва Коров и Викингов продолжается, и сегодня мы хотим продемонстрировать вам один из новых ассетов, а именно - иконку второго уровня апгрейда Артиллерии викингов. После того, как ваши артиллеристы освоят это умение, сопротивление нападающих коров к их выстрелам снизится.



Как считаете, хорошо ли эта иконка отображает суть данного апгрейда?

Поиграть в демо-версию Cows VS Vikings можно уже сейчас, на платформе с бесплатными играми Kongregate: https://www.kongregate.com/games....defence

Добавлено (06.02.2018, 18:35)
---------------------------------------------
Всем привет! Сегодня мы хотим показать вам анимированную картинку Коровы - Наездника на свиньях, как она выглядит непосредственно в игре. Что скажете о качестве анимации?



Напомним, что в демо-версию Cows VS Vikings уже можно поиграть на платформе с бесплатными играми Kongregate: http://www.kongregate.com/games....defence
Также скоро можно будет говорить о релизе в Steam.

Добавлено (09.02.2018, 18:13)
---------------------------------------------
Привет! Встречаем нашего Ленивого Лучника - теперь в виде анимированной модели. Вот он разминает свои косточки в предвкушении грандиозной битвы - и она непременно будет! Для этого вам достаточно лишь пройти по следующей ссылке: http://www.kongregate.com/games....defence

Что скажете о качестве анимации Лучника?

Добавлено (13.02.2018, 18:52)
---------------------------------------------




Привет! Мы рады сообщить, что демо-версия нашей игры Cows VS Vikings (http://www.kongregate.com/games/redoxent/cows-vs-vikings-tower-defence/) уже очень скоро будет дополнена двумя новыми уровнями (скриншоты приложены).

Уровень 4 - Отчаянная резня. Вы измотаны, но Коровы-опустошители, кажется, вовсе не намерены снижать темп своего наступления. Гостовьтесь к битве! Восстановите боевую славу великих предков.

Уровень 5 - Молочный бадабум. Коровы приготовили для вас ошеломляющие сюрпризы, с которыми они пойдут в финальную атаку на деревню Викингов. В этом бою вы встретитесь с гибельным монстром, которого породил воспалённый разум коровьего военного гения. Удастся ли вам выстоять? В любом случае, мы желаем вам удачи. Мы верим в вас.

Добавлено (14.02.2018, 19:51)
---------------------------------------------
Всем привет! Настало время воспользоваться магией!



В Cows VS Vikings вы можете время от времени использовать некоторые мощные заклинания Северной магии. Одно из них - старый добрый Огненный Шар, который способен выжечь целые отряды Коров с поля боя. Взгляните на скриншот того момента, когда это происходит. Как по-вашему, выглядит ли наш файрбол привлекательно и реалистично?

Напомним, что в демо-версию Cows VS Vikings скоро будет добавлены два новых уровня. Поиграть в демо можно на платформе с бесплатными играми Kongregate: http://www.kongregate.com/games....defence

Добавлено (16.02.2018, 20:50)
---------------------------------------------
Привет! Мы в прямом эфире из гущи сражения, которое развернулось на просторах древней Ютландии в tower defense игре Cows VS Vikings. Последние новости не очень радостны для северных воинов: на поле битвы появились хладнокровные Коровы-Камикадзе, которые могут разрушить любую из ваших башен единственным прикосновением. Только слаженные совместные усилия нескольких гарнизонов (например, Фризеры+Лучники или Фризеры+Артиллерия) способны остановить Камикадзе и не дать им уничтожить вашу собственность.



Стоит добавить, что демо-версия игры, опубликованная на Kongregate (http://www.kongregate.com/games/redoxent/cows-vs-vikings-tower-defence/), была доукомплектована новыми уровнями, и теперь в вашем распоряжении целый остров, на котором развернутся пять битв. Пройдите все 5 уровней - и у вас появится возможность получить ключ к расширенной версии игры в Steam (ключ будет выслан после того, как игра будет выпущена в Стиме).

Добавлено (20.02.2018, 18:36)
---------------------------------------------


Всем привет! Встречаем анимированного Викинга-Артиллериста - именно так они выглядят в нашей игре. Как видите, Викингам приходится много трудиться, чтобы защитить свои земли от назойливых Коров. Так же, как и нам, разработчикам, приходится ооочень много трудиться, создавая мир, комфортный для Викингов и приятный для вас. Что скажете о качестве анимации, кстати?

Стоит добавить, что демо-версия игры, опубликованная на Kongregate (http://www.kongregate.com/games/redoxent/cows-vs-vikings-tower-defence/), была доукомплектована новыми уровнями, и теперь в вашем распоряжении целый остров, на котором развернутся пять битв.

Добавлено (23.02.2018, 18:08)
---------------------------------------------


Всем привет! Как вы уже знаете, в Cows VS Vikings можно будет использовать ряд магических заклинаний, и вот очередное из них: могущественный молот бога грома Тора, знаменитый Мьёлльнир, очень хорошо зарекомендовавший себя во время последнего Рагнарёка. Взгляните на анимированную модель молота, которая будет обрушиваться с небес на противников в игре. Как по-вашему, гладко выглядит?

Добавлено (27.02.2018, 17:21)
---------------------------------------------
Всем привет! Мы рады представить вам новый кусочек интерфейса Cows VS Vikings. Такое окошко будет возникать всякий раз, как вы захотите проапгрейдить одну из своих башен до следующего уровня. Можно выполнить следующие действия - непосредственно апгрейд, а также разрушение башни с целью постройки новой, более подходящей для актуальной боевой ситуации. Как на ваш взгляд, легко ли читается этот интерфейс, понятно ли, о чём он говорит? 



Если вам интересно то, что будет дальше - добро пожаловать в нашу группу Steam (http://steamcommunity.com/groups/cowsvsvikings). А в первые пять битв Cows VS Vikings уже сейчас можно сыграть на Kongregate: http://www.kongregate.com/games....defence

Добавлено (02.03.2018, 17:49)
---------------------------------------------
Всем привет! Игра Cows VS Vikings потихоньку готовится к релизу в Steam, и сегодня мы хотим показать вам кое-что совершенно новое. А именно - страшную и грозную Ракетницу, при помощи которой Викинги смогут поражать Коров намного эффективнее, чем камнями из обычных Катапульт. Да - это и есть один из вариантов Катапульты, прокачанной до максимума (вторым является Пушка). Что скажете о юните? Хочется увидеть его в деле? Если да - вступайте в нашу группу Steam (http://steamcommunity.com/groups/cowsvsvikings) - и этот день станет ближе.



Напомним также, что в первые пять битв Cows VS Vikings уже сейчас можно сыграть на Kongregate: http://www.kongregate.com/games....defence Кстати - успешно пройдя эти битвы, вы сможете получить бесплатный Steam-ключ, использовать который будет можно сразу, как игра выйдет в этом сервисе. Не упустите шанс!

Добавлено (09.03.2018, 17:19)
---------------------------------------------


"Зима близко!"

Вы всегда можете так сказать, если у вас есть в распоряжении Снежная Пушка - один из мощнейших юнитов линейки Фризеров. С нескольких выстрелов она превращает нападающих коров в забавных снеговичков. Прокачав Башню Фризеров до 4-го уровня, вы сможете выбрать между Ледяным Колодцем и Снежной Пушкой. Что предпочтёте?

Если вам интересно то, что будет дальше - добро пожаловать в нашу группу Steam (http://steamcommunity.com/groups/cowsvsvikings).

Добавлено (13.03.2018, 17:12)
---------------------------------------------


Всем привет! Снова настало время воспользоваться магией! На этот раз - вместе с могущественным Алхимиком, который является самым крутым волшебником в мире Cows VS Vikings. Он способен поражать наседающих коров ударами молнии с небес! Вам нравится облик этого персонажа?

Если вам интересно то, что будет дальше - добро пожаловать в нашу группу Steam (http://steamcommunity.com/groups/cowsvsvikings).

А в первые пять битв Cows VS Vikings уже сейчас можно сыграть на Kongregate: http://www.kongregate.com/games....defence

Добавлено (16.03.2018, 19:30)
---------------------------------------------


Всем привет! Мы продолжаем представлять новые боевые юниты из Cows VS Vikings. Сегодня пришла очередь показать вам Пушку - один из максимальных апгрейдов нашей Нордической Артиллерии. Имея на поле Пушку, вы можете не просто обстреливать коровьи орды бомбами, нанося ущерб - но также оглоушивать врагов, заставляя их замереть на несколько секунд. Эти секунды могут быть очень важны для вашей победы!

Если вам интересно, что будет дальше - добро пожаловать в нашу группу Steam (http://steamcommunity.com/groups/cowsvsvikings).

А в первые пять битв Cows VS Vikings уже сейчас можно сыграть на Kongregate: http://www.kongregate.com/games....defence

Добавлено (20.03.2018, 19:17)
---------------------------------------------
Всем привет! Нам нужен ваш совет.



Данное изображение является одним из главных кей-артов, которые мы используем для продвижения Cows VS Vikings в интернете. Один из участников нашей команды сомневается насчёт того, является ли этот арт достаточно привлекательным, чтобы продолжать использовать его в таком качестве. Что думаете по этому поводу? Передаёт ли картинка в достаточной степени всё то, что происходит в нашей игре?

Сообщение отредактировал: RedoxEnt - Пятница, 12.01.2018, 18:46
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Cows VS Vikings - tower defense (Новая фэнтезийная игра на движке Unity 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр