Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Boroda (Аркада на Android - боремся с бородой!)
Boroda
FourSevenSeven Дата: Суббота, 17.02.2018, 16:47 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: FourSevenSeven

Сообщений: [4]
Название игры: Boroda
Пространство: 2D
Вид: сбоку
Предполагаемая дата релиза: 23.02.2018
Платформа: Android > 4.0

Описание:

Здравствуйте!
Я бы хотел показать вам демо-версию моей первой игры на Android.

В ней нужно брить бороду разным людям, но сложность в том, что борода растёт всё быстрее и быстрее! У вас будет выбор из бритв, которые можно прокачивать, а также будет арсенал из разных примочек (гели, пластыри, щётка и др.), которые помогут в этом нелёгком деле. В игре есть глобальная таблица рекордов, чтобы определить, кто по-настоящему умеет брить бороду :)

В демо-версии доступен режим Истории, в котором можно пройти обучение всем тонкостям игры, а также поиграть в основной режим - Соревнование. Функционал магазина я ещё дорабатываю, пока что доступна одна бритва с возможностью её прокачки. Однако, при начале игры в режиме Соревнования у Вас будет автоматически пополняться арсенал примочек. Просмотр онлайн таблицы рекордов и достижений пока тоже не доступен.

В игре будет специальная возможность «Попади в игру», в которой можно будет отправить мне своё фото и в следующем обновлении появиться в качестве клиента салона.

Буду благодарен за любую критику.



Beta on Google Play


Сообщение отредактировал: FourSevenSeven - Суббота, 17.02.2018, 18:22
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Boroda (Аркада на Android - боремся с бородой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр