Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Занимаемся разработкой русской MMORPG и ищем энтузиастов (Ищем преимущественно программистов, но не ограничиваемся ими)
Занимаемся разработкой русской MMORPG и ищем энтузиастов
Monwelt Дата: Суббота, 27.01.2024, 16:34 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Monwelt

Сообщений: [1]
О нас:
Мы - маленькая, но амбициозная команда, занявшаяся созданием онлайн-игры в жанре MMORPG. В текущий момент команда не сформирована до конца и представляет из себя кучку энтузиастов (об уже взятых обязанностях в конце темы) с горсткой наработок. Мы ознакомлены с мастодонтом жанра - World Of Warcraft и восхищаемся им.

О проекте:
Проект является базированной игрой в упомянутом жанре и тематике фэнтези. Несмотря на это - лор построен индивидуально, независимо от того же World Of Warcraft или других, самых популярных миров. Разумеется некоторые из идей соответствуют общепринятым нормам, но мы старались сделать его уникальным.

Кратко о мире:
На заре временем всесильная и всемудрая сущность создает мир, где зарождается жизнь. Сущность, зовущаяся Безымянным Творцом, берет девять человек и разделяет свою силу между ними - ибо не может выдержать того всезнания, что несет в себе. Затем сущность распадается на десять магических артефактов и навсегда исчезает.
Спустя тринадцать веков после появление новых божеств - девяти людей, которых Безымянный Творец наделил силой, люди находят артефакты. Артефакты, в которые превратился творец - и получают невероятную магическую силу (силу элементов - воды, земли, огня и т.п.). Это приводит к обильным воинам, революциям, хаосу и прочим "побочным" эффектам возникшего могущества, посему боги решают наказать людей. На землю спускаются семь драконов и забирают реликвии, уничтожая тех, кто пытался этому помешать.
С того момента проходит двести лет и стартуют события игры.

Уже имеется (исключительно лоровая часть, работа над технической уже в процессе!):
Лор возникновения мира
Лор всех государств
Примерный конфликт мира (угроза)
Расы
Магия
Немного материалов (растения и руды)
Бестиарий
Карта мира

Кого мы ищем:
Ранее уже было упомянуто отсутствие необходимого рабочего ресурса для создания игры, а поэтому нам нужны буквально все, сведущие в теме:
Программисты (С++ или Blueprint)
Концепт художники
UI-художники
3D художники (Blender, Zbrush или Maya)
3D аниматор

Кто у нас уже есть:
Гейм дизайнер
Сценарист
Композитор
Бэкэнд программист
3D художники

В качестве движка будет использован Unreal Engine 4.
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Занимаемся разработкой русской MMORPG и ищем энтузиастов (Ищем преимущественно программистов, но не ограничиваемся ими)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр