Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Strange Games (Набор в команду :3)
Strange Games
Кольмар Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:36 | Сообщение # 1
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
Название игры: Round Ball и еще несколько :3
Жанр: Arcade и другие.
Пространство: 2D, 2.5D ...
Вид: сбоку
Конструктор\Движок: исключительно Scirra Construct (Scirra Construct 2)
Язык программирования: Если будет использоватся , то Python
Платформы: PC , возможно HTML 5
Похожие игры: о , их будет много :3
Обьяснение к этому бреду : В данный момент я разрабатываю игру основаную на физике "Round Ball". Но это не главное. Основная моя цель - создание сплоченной команды, которая будет разрабатывать инди игры. Последним временем я стал замечать , что мне не хватает идей , а также я рисую , мягко говоря , не очень хорошо. Но с другой стороны , я не стеснен знаниями Construct. Ищу в команду Художника , желательно с фантазией. К сожалению разработка "Postal Dude" заморожена до зимы(ввиду отсутствия художника) , в данный момент разрабатывается другая игра.
Кто тут я: Скромный программист ;3
Предупреждение: Не люблю когда люди врут. Я не стеснен возможностями движка , конечно игру с мощнейшей 3D графикой создать не могу , а вот в 2d жанрах не стеснен. Отнеситесь соответственно.

Добавлено (05.11.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Дополнение: от художника не требуется сверестественного. Всего лишь вкус и умение рисовать.

GD Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:00 | Сообщение # 2
( Откуда, дует? )


Сообщений: [289]
Palmar, Я могу поработать художником и программистом:3
хоть на мне висит ещё парочка проектов
Кольмар Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:18 | Сообщение # 3
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
GD, пока нуждаюсь только в художнике :3

Добавлено (06.11.2011, 12:18)
---------------------------------------------
GD, отправил асю в лс :3

GD Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:40 | Сообщение # 4
( Откуда, дует? )


Сообщений: [289]
Palmar, Я же знаю твою асю:3
Я у тебя уже давно в асе есть:3
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Strange Games (Набор в команду :3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр