Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Нужен художник (Pixel art)
Нужен художник
Cranium Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:41 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Cranium

Сообщений: [10]
Название игры:  Rock Journey 
Жанр:   Adventure
Пространство:   2D
Вид:   Смесь платформера и top-down
Конструктор\Движок:   Construct Classic
Платформы:   PC
Описание:   Действия игры будут проходить в огромном временном промежутке (50е-00е годы). В данной игре я планирую осветить все аспекты рок музыки. 
В команду требуются:   Pixel art художник. Графика потребуется не особо красивая, спрайты размером максимум 64х64 пикселя.
Я в проекте:   Программист  Пишу алгоритмы для CC
Контакты: Если заинтересованы, то пишите в этой теме.

ЗЫ. Завтра создам тему в "Игры в разработке", что бы Вы могли следить как все продвигается.
Godly_Avart Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:02 | Сообщение # 2


Сообщений: [3]
Ну, могу попробовать. Уже рисовал кое-какие спрайты и бэкграунды, но не особо много, так что сильно крутых спрайтов не гарантирую.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Нужен художник (Pixel art)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр