Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищем желающих принять участие в создании мморпг (Нужны люди для создания собственного движка на основе unity)
Ищем желающих принять участие в создании мморпг
Alexprof Дата: Среда, 04.09.2013, 13:27 | Сообщение # 1


Сообщений: [3]
Название игры:   Above Us
Жанр:  мморпг
Пространство:   3D
Вид:   От третьего лица, с возможностью переключиться на вид от первого
Конструктор\Движок: сильно модифицированый  Unity3DЯзык программирования:   C#
Платформы:   PCПохожие игры:   Aion, Guild war 2
Сюжет:   В разработке, вариации сюжета пишу при обращении в личкуОписание:   В разработке, основную концепцию, так же пишу в личку
Игровая механика:   В разработке, наработок много, в личку
В команду требуются:   Программисты(опыт не важен, главное усердие и желание)
Художник(со знанием zbrush, mudbox, maya/3ds max, приветствуется знание ретопологии и бейкинга)
композитор
Я в проекте:  3d художник, сценарист, гейм-дизайнер, аниматор 
Контакты:  http://vk.com/id55457369
Rainbow_Sparkle Дата: Среда, 04.09.2013, 14:11 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Ты собираешься делать онлайн игру на C#? Не используя всяких там PHP?
MrBlekmyr Дата: Среда, 04.09.2013, 17:11 | Сообщение # 3
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Ты собираешься делать онлайн игру на движке Unity, не используя более оптимальные движки?
Alexprof Дата: Среда, 04.09.2013, 17:56 | Сообщение # 4


Сообщений: [3]
Читайте внимательнее, я в курсе, что юнити не самый оптимальный движок, но если с им сделать, то что я придумал, будет очень даже неплохо, хотя может OpenGL и лучше будет
MrBlekmyr Дата: Четверг, 05.09.2013, 04:01 | Сообщение # 5
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Alexprof, Это первый проект команды?
Alexprof Дата: Четверг, 05.09.2013, 12:45 | Сообщение # 6


Сообщений: [3]
Да, сейчас, в большей степен нужны программисты, ибо в команде у нас 2 художника, включая меня и мы имеем опыт работы с играми порядка 2-х лет, поэтому мы знаем как это работает в реальности
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищем желающих принять участие в создании мморпг (Нужны люди для создания собственного движка на основе unity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр