Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор в команду! Онлайн стратегия
Набор в команду! Онлайн стратегия
LymarD Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:43 | Сообщение # 1


Сообщений: [2]
Доброго времени суток, господа!
Приглашаю в свою команду талантливых людей, для совместного создания браузерной онлайн игры.
Описание игры:
Жанр: Стратегия
Пространство:  3D (псевдо)
Требуются:
Программер - знание HTML 5.0, PHP, MySQL, Java, Perl, Python и C++
Задача: с нуля создания игрового движка
3D модельер - навыки создания псевдо 3D (векторной) графики
Задача: прорисовка мира и объектов в игре.

Про игру:
Стратегия в реальном времени "Затерянный Мир" (на подобие http://www.thesettlersonline.ru) но не во флеше.
Если есть вопросы, на все готов ответить.

Мой отдельный проект, готова первая часть ТЗ и сценарий игры для создания и тестирования на моем сервере.
Оформление и дизайн игры мое.

Оплата: сотрудничество
В связи с загруженным графиком работы, прошу писать мне на почту (через мой профиль) все свои вопросы и заявки на участие.


Сообщение отредактировал: LymarD - Вторник, 29.10.2013, 13:10
xopne Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:22 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: xopne

Сообщений: [3]
Хочу попробовать новичок я в этом деле ;) 
навыки:
Html 4.01+CSS
Немного знаю Blender (3d графика)
yood19 Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:04 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Цитата LymarD ()
Затерянный Мир
Если это название игры то у вас будут большие проблемы, т.к такая игра уже давно вышла и она довольна винрарная=)


Filinshein Дата: Суббота, 26.10.2013, 01:40 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Цитата LymarD ()
с нуля создания игрового движка
Зачем изобретать очередной велосипед, если можно взять готовый движок и доработать по необходимости...
DerToteWolf_ Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:37 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Я хочу пойти 3D модельером, так давно мечтах делать трехмерные платья и кофты, куртки и прочее! happy
LymarD Дата: Вторник, 29.10.2013, 12:55 | Сообщение # 6


Сообщений: [2]
Цитата \[DB\]frog ()
Если это название игры то у вас будут большие проблемы,
Мы плагиатом не занимаемся, у нас свой отдельный сценарий, свой игровой мир, а согласно действующего законодательства привлечь к ответственности за одинаковое название не возможно!
Если Вы такой знаток Российского и мирового законодательства, то обратитесь в суд за плагиат (нарушение авторского права Статья 146 УК РФ и бренда (международный закон об бренде)) названия "Затерянный МИР", так как создано более 3 ПК игр под таким названием, 2 онлайн игры, снято 2 фильма и т.д. Не надо господа писать всякий бред!

Добавлено (29.10.2013, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Filinshein ()
Зачем изобретать очередной велосипед, если можно взять готовый движок и доработать по необходимост
А вот тут возможны проблемы из-за движка, так как правообладатель может подать в суд.


Сообщение отредактировал: LymarD - Вторник, 29.10.2013, 12:53
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор в команду! Онлайн стратегия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр