Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищю напарников для создания масштабной РПГ
Ищю напарников для создания масштабной РПГ
solophein Дата: Среда, 26.03.2014, 09:56 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: solophein

Сообщений: [3]
Ищю напарников для создания RPG на основе собственноручно созданного сеттинга, также есть начатое своё ТЗ
Название игры: -
Жанр: RPG
Пространство: 3D
Вид: возможности переключения камеры от первого лица, от третьего лица, сверху
Конструктор\Движок: -
Язык программирования: -
Платформы: Windows
Похожие игры: -
Сюжет: пишется
Игровая механика: готова система механики боев
В команду требуются: программист , художник , 3D моделлер, еще нужен чел, который будет помогать писать диалоги, создавать NPC и доп квесты
Я в проекте: руководитель, занимаюсь сюжетом , игровой механикой, создание игровой вселенной (собственный сеттинг Forbidden Lands), описанием классов, персонажей, специализаций, отрисовкой предметов
Контакты: звонить по скайпу , логин - zoltan.hagg
или контакт http://vk.com/zoltanhagg


Сообщение отредактировал: solophein - Среда, 26.03.2014, 13:09
MrBlekmyr Дата: Среда, 26.03.2014, 10:27 | Сообщение # 2
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Замечания:
1) Не тот раздел (Перенес в нужный)
2) Оформлено не по шаблону
3) Орфограф. ошибки
daffy-doomer Дата: Среда, 26.03.2014, 14:19 | Сообщение # 3
( F=ma=m*(dp/dt) )
Просмотр профиля: daffy-doomer

Сообщений: [77]
Поговорил с тобою ВК, общение на уровне "дерзкий парнишка"!
Не дает никаких указаний о сюжете, о себе в частности цитируя это все фразой:
Цитата
кому попало материалы не даю

На вопрос - причина, такого недоверия, пояснил следующее:
Цитата
причина, чтобы время не тратить зря на нубов

Далее попросил мою работу, что же, я ему показал - в итоге мне не поверил, комментируя следующим:
Цитата
ты мог просто скачать с гугла эту картинку
а если бы ты реально так круто рисовал\ то уже давным давно была бы куча проектов и группа в контакте, посвещенная твоим работам
а её судя по всему нет
вывод - это не твой рисунок

А что сказать насчет моей скромности, взять же к примеру актера Киану Ривз, который не имеет шикарных особняков, и свой день рождение отпраздновал лишь потчевая кекс.
Далее последовал моя фраза, что скромность - украшает человека, на что я получил замечательный быдло ответ:
Цитата
****абольство не украшение \ сожалею..


Вывод, не советую с этим человеком иметь дело, исходя из критики выше написанной.


http://daffy-doomer.deviantart.com
Dead Song Revolution


Сообщение отредактировал: daffy-doomer - Среда, 26.03.2014, 15:16
solophein Дата: Среда, 26.03.2014, 15:23 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: solophein

Сообщений: [3]
Автор поста выше не доволен диалогом, вот и жалуется\ человека в интернете и в жизни судят по его делам , если их нет, то он для нового знакомого никто\ примеры из диалога чистая правда\ у человека выше либо нет ни одной своей работы, либо есть и он такого великого мнения о себе, что даже не удосужился сделать свою группу, или портфолио, или вписаться в какой то проект и быть полезным, вместо этого всего лишь льёт воду на форуме\
ЗЫ - предпочитаю переходить сразу к делу и узнать с каким человеком общаюсь\ поэтому и предлагаю созвон по скайпу\ или прошу показать свои работы\


Сообщение отредактировал: solophein - Среда, 26.03.2014, 15:33
Конструктор Дата: Среда, 26.03.2014, 15:58 | Сообщение # 5
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
solophein, Если у человека есть собственные работы, это не значит что он обязан создавать группы "ВКонстакте", посвященные себе любимому. Человек написал не одну игру, поэтому скрины он предоставляет реальные. Фраза, что он не в команде вводит в тупик. Если бы он был в команде, то он просто прошел мимо тебя. А так человек заинтересовался и решил присоединиться/подработать. А ты его гонишь, говоря что такой человек не может быть одиночкой.
К примеру я написал 2-а конструктора игр, HTML5 движок, и кроссплатформенный 2Д движок. На данный момент работаю над новыми версиями конструкторов. Но не вижу смысла создавать группы. Достаточно материалов на сайте и тем на форуме....


Работаю над Каваей.
solophein Дата: Среда, 26.03.2014, 16:42 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: solophein

Сообщений: [3]
Цитата Конструктор ()
solophein, Если у человека есть собственные работы, это не значит что он обязан создавать группы "ВКонстакте", посвященные себе любимому. Человек написал не одну игру, поэтому скрины он предоставляет реальные. Фраза, что он не в команде вводит в тупик. Если бы он был в команде, то он просто прошел мимо тебя. А так человек заинтересовался и решил присоединиться/подработать. А ты его гонишь, говоря что такой человек не может быть одиночкой.
К примеру я написал 2-а конструктора игр, HTML5 движок, и кроссплатформенный 2Д движок. На данный момент работаю над новыми версиями конструкторов. Но не вижу смысла создавать группы. Достаточно материалов на сайте и тем на форуме....

да дело даже не в группе вконтакте\ я хочу пообщаться реально, а за страничкой в контакте, может быть кто угодно, и 13 летний подросток и 30 летний профессионал, и подобие реального общения дает скайп - он отказался общаться, и показал всего один рисунок, поэтому и выводы очевидны\ мне нужно сразу понять кто передо мной и как он разговаривает в живую, и как общается, он может круто рисовать, но как человек быть говном, а мне нужны нормальные люди.

Добавлено (26.03.2014, 16:42)
---------------------------------------------
\ уважаемые форумчане, не лейте воду пожалуйста , пишите по делу \ в моем объявлении начальная инфа есть \ за подробностями в скайп или контакт лично\ на форуме не сижу \


Сообщение отредактировал: solophein - Среда, 26.03.2014, 16:13
Filinshein Дата: Среда, 26.03.2014, 17:21 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Никакой полноценной информации о проекте нет.
Filinshein Дата: Среда, 26.03.2014, 17:25 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
И рекомендую подтянуть уровень грамматики, читать ваши посты достаточно затруднительно.
Rainbow_Sparkle Дата: Среда, 26.03.2014, 18:18 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Как насчёт композитора музыки? В полной тишине будем ходить?
Конструктор Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:45 | Сообщение # 10
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
solophein, все, твою мысль понял. Хочешь удостовериться в возрасте человека.
Как и сказал Rainbow_Sparkle, стоит еще найти композитора.


Работаю над Каваей.
DARNDZ Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:50 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: DARNDZ

Сообщений: [366]
И, как я понимаю, мы будем ходить в черной пустоте. Хм... зачем же нам левел дизайнер?
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищю напарников для создания масштабной РПГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр