Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор людей для разработки игры 'gladiatorFights'
Набор людей для разработки игры 'gladiatorFights'
tukan Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:57 | Сообщение # 1
( sculTech )
Просмотр профиля: tukan

Сообщений: [4]
Название игры:   gladiatorFights / гладиаторские бои
Жанр:   Тактическая с элементами RPG
Пространство:   2D
Вид:   сбоку
Конструктор\Движок: не конструктор\Движок, а  мультимедийная библиотека SFML
Язык программирования:   C++
Платформы:   PC: [Windows]
Похожие игры: Мечи и Сандали 2 [flash]
Сюжет: -
Описание:
В gladiatorFights вам предстоит играть за гладиатора Марка, которому необходимо выкупится из рабства путем сражений в Колизеи. Но при условии что он выиграет сто боев.
В игре gladiatorFights вы будите сражаться с другими гладиаторами, прокачивать своего героя. Также я хочу сделать тему будущего типо StarWars. Которая откроется после прохождения игры тоесть пока не победите сто штук гладиаторов. Ну пока что все.
Игровая механика: -
В команду требуются:
1. Художник. ( человек, который должен уметь обращаться с фотошопом, и суметь нарисовать привлекательные спрайты)
2. Программист С++. ( человек, который сможет написать  все нужные для игры вещи, связанные с программированием)
3. Level дизайнер (человек, который сможет сделать качественные детализированные уровни)
4. Sound менеджер ( или же звукооператор. Человек который поможет в достижении атмосферности при помощи звуков.)
5. Сценарист (человек который способен придумать хороший сценарий для игры)
Я в проекте:   Программист С++.
Контакты: Skype: egor86161

P.S:  Кого заинтересовало звоните поговорим. Сейчас я вам могу показать игру, но в ней готово одно меню и улица которая в разработке.


Сообщение отредактировал: tukan - Пятница, 20.06.2014, 23:10
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор людей для разработки игры 'gladiatorFights'
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр