Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Новичок-Любитель ищет команду
Новичок-Любитель ищет команду
Kagayakashi Дата: Пятница, 30.01.2015, 01:46 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Kagayakashi

Сообщений: [5]
Имя: Вячеслав
Возраст: На данный момент 17 лет.97 года рождения
О себе: Проживаю в Латвии. Раньше когда в моем дворе компьютеров почти не у кого не было,играли в разные игры,придумывали новые и основой создания был я, очень нравится придумывать свое. Сейчас же очень заинтересован разработкой игр. Одаренный и спокойный студент на курсе программирования. Знаю пока что только учебный pascal,delphi,а так же html,css,js.
Ищу команду которая возмет новичка на роль программиста. Буду рад учиться новому и получать опыт. Не забью как говорят на проект после каких-то неудач или подобное,твердо решил стать разработчиком.
Что хочется от вас: Помощь в изучении нового языка,дружлюбность и опыт. Уважительно отношусь к людям с высоким интеллектом.
Желательно 18+.
Контакты: скайп - sliva55 вк - vk.com/kagayakashi почта - kagayakashi@email.com
Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал: Kagayakashi - Пятница, 30.01.2015, 01:55
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Новичок-Любитель ищет команду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр