Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Разработка казуальной игры Space Miner. Ищу команду
Разработка казуальной игры Space Miner. Ищу команду
vladkashafutdin Дата: Понедельник, 08.02.2016, 21:24 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: vladkashafutdin

Сообщений: [4]
Всем привет!

Я разрабатываю казуальную игру, пока только для браузерных платформ, в будущем есть планы сделать ветку для мобильных.
На данном этапе есть какая-никакая демо-версия игры, посмотреть можно по ссылке.
Движок - Unity3D в 5-й версии.
Сеттинг - космос, научная фантастика.
Сам я большого опыта не имею в разработке, это только вторая для меня игра. Предыдущая - была совсем казуальная, я делал клон "Найти кота" под говорящим названием "Найти деньгу" (а впоследствии переименованную в "Заначка").

Для нынешнего проекта как воздух необходимы художник и еще один (помимо меня) разработчик. Игра разрослась, задачи стали настолько разносторонними, что я уже просто не справляюсь один.

Разработка идет уже 2 месяца, с самого начала я сделал подобие диз. дока, список задач и составил план с четкими майл-стоунами. План, понятное дело, время от времени корректируется.

С недавнего времени веду дневник разработки, если интересно можно посмотреть тут, милости просим, вступайте в группу.
Более подробно про саму игру, планы и перспективы расскажу в личной переписке/звонке/встрече.

Skype: vladkashaf
Email: vladkashafutdin@gmail.com
Телефон: +7(903)167-65-28
Страница ВК: http://vk.com/id85104287



VK
Facebook
Twitter
G+
vant234 Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:17 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: vant234

Сообщений: [6]
Есть мысль сделать игру о том, каков был древний мир не на нашей планете, а на других. К примеру, орки могут перемешаться по космосу засчет порталов. Однако орки не ездят на джипах, мотоциклах и в черных очках - это смотрелось смешно, а правильнее сказать, глупо. Путь их цивилизации могбы быть таким: вместо "расщепления атома" они открывают темный портал. Небольшой народ людей от нас "оторван" и тоже остается в этом портале. Через портал можно общаться и с эльфами и встретится с враждеными другими рассами: драконами и нежитью. Внешний вид этих чудищ может быть самым разным. Для них понадобится нарисовать много эскизов. Бои могут чередоваться в том плане, что они бывают или одиночными или в группе.
Nazar22 Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:04 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Nazar22

Сообщений: [4]
Поделитесь, сколько стоил арт?
mincer Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:36 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: mincer

Сообщений: [4]
Лучше делай игру для мобильных, они всегда с собой и сейчас все в телефоне и планшете.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Разработка казуальной игры Space Miner. Ищу команду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр