Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор в команду для разработки игры. (Требуются программист, композитор, второй переводчик.)
Набор в команду для разработки игры.
puma1025 Дата: Четверг, 25.08.2016, 06:50 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: puma1025

Сообщений: [4]
Название игры: Как такового названия пока не имеется. Хотелось бы чтобы вся команда могла принять участие  в выборе названия. Возможные названия игры: "Под маской", "Зазеркалье", "По ту сторону зеркал", "О чем шепчут зеркала", Вы без проблем сможете предложить и свои варианты. Мы вместе их обсудим. Торопиться некуда, времени много и лучше все сделать качественно. 
Жанр: Компьютерная ролевая игра
Пространство: 2d
Вид: сверху (возможно это измениться)
Конструктор\Движок: на выбор программиста. Возможны rpg maker и т.п
Язык программирования: вновь на выбор программиста.
Платформы: PC (windows).
Похожие игры:  Undertale, Замок Могеко, Mad Father, Дом ведьмы и т.п. 
Сюжет: пишется (однако, есть примерные наброски, предположительные локации и персонажи.)
Описание: Суть игры - это обучение игрока. Возможно он найдет для себя что-то новое. Он может понять, что семья крайне важна и порой даже самый лучший друг может оказаться врагом или же враг сможет стать другом, нужно на все взглянуть лишь под другим углом. Основная суть игры - научиться уважать других и ценить то, что ты имеешь. 
Игровая механика: Как таковых уровней скорее всего не будет, вместо них у нас локации. В некоторые можно без особого труда проникнуть, а для других потребуется решать загадки и головоломки. Будут также скрытые локации, которые нужно будет поискать. Основной  темп игре задает сам игрок. Он выбирает путь прохождения игры и получает определенную концовку. Сама игра будет запоминать действия игрока, но она не будет менять сильно концовки, вместо этого она будет говорить с игроком хвалить или же ругать его за то или иное прохождение. Сам экран будет делиться в игре на две  части: обычный и зазеркальный мир. По началу игрок будет управлять двумя персонажами: своим и отражением, что теперь находится в нашем мире вместо нас. Однако, по мере прохождения игры наша сущность начинает приобретать свой характер и действует самостоятельно. Все основано на самом  игроке и его выбор влияет на события. Будет некоторое количество концовок (точно будет хорошая, возможно некоторое количество нейтральных концовок, некоторое количество плохих концовок, секретная концовка. Возможно появится даже истинный финал). Игрок сможет взаимодействовать с некоторыми предметами, собирать их и использовать, как таковой системы прокачки скорее всего не будет. Точно будет создано меню, которое позволит настроить внешний вид персонажа, выбрать  пол и имя. Планируется разработать подвижную боевую систему, чтобы была динамика и игрок не скучал.
В команду требуются: Композитор - его роль заключается в написании саундтреков в игре и различных тем. Программист - работает с файлами и собственно реализует всю саму идею. Переводчик - переводит игру на английский язык (возможны переводы и на другие языки).
Я в проекте: У меня две роли: Первая - перевод игры на английский, но одному мне будет довольно тяжело это делать и по этой причине ищу помощника. Вторая - работаю с сюжетом, предлагаю свои идеи, разрабатываю характеры и внешность персонажей, проще говоря сценарист.
Контакты: Skype: dragon_19992. ВК: https://vk.com/natalia_kokhan

З.ы: Нас уже сидит трое в команде. Художник, своего рода редактор идей и их генератор, ну и я. Извиняюсь, что так мало указано. Не так уж давно и начали заниматься всем этим. Больше информации сможете узнать, коли свяжетесь со мной. Всем спасибо за внимание.
MerelyGames Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:19 | Сообщение # 2
( Merely Games )
Просмотр профиля: MerelyGames

Сообщений: [2]
Могу заняться вашим проектом, если этим еще никто не занимается, при условии, что платформа будет браузер(можно опубликовать ВК), сам я веб-программист из команды Merely Games, знаю ЯП: javascript, php, python и другие языки: html, css;
Буду уделять время вашему проекту не больше 2 часов в сутки....
Я вк: https://vk.com/r.kraynov


С уважением, Merely Games

Сообщение отредактировал: MerelyGames - Понедельник, 09.01.2017, 11:24
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор в команду для разработки игры. (Требуются программист, композитор, второй переводчик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр