Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор в команду для разработки игры.
Набор в команду для разработки игры.
MrFrizmen Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:02 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: MrFrizmen

Сообщений: [1]
Название игры: Dead Night
Жанр: Компьютерная хоррор игра
Пространство: 3D
Вид: от первого лица
Конструктор\Движок: Unreal Engine 4
Платформы: PC (windows), возможно PS4
Похожие игры:  Resident Evil 7, Hello Neighbor
Сюжет: пишется (однако, есть предположительные локации и персонажи.)
Описание: Пятеро человек решили поехать в заброшенный дом, который находится в лесу и возле которого ходят легенды. Одного из них похищают, они туда бегут и их вырубают. Наш главный герой очнётся подвешенным за ноги. С этого и начнётся его страхи.
Игровая механика: Как таковых уровней скорее всего не будет, вместо них у нас локация. В некоторые можно без особого труда проникнуть, а для других потребуется предметы или всякие ходы. Концовок в игре будет несколько. Сама игра будет подстраиваться под игрока и сам ИИ будет подстраиваться. Игрок должен выбраться из секретного бункера, в котором множество ходов и тупиков. Ему потребуется закрывать двери на (ключ, задвижки), брикадировать двери (шкафами тумбами), прятаться от 2-х маньяков (один с топором, который может бегать и один с бензопилой не может бегать). Игрок также может брать предметы такие как молоток, топор, капкан, пистолет и т.д. Игрок может лазить по венцилеционным шахтам выступа, и быстро преодолевать препятствия.
В команду требуются: Композитор - его роль заключается в написании саундтреков в игре. Текстурщик - должен накладывать текстуры на модели. Создатель моделей - создаёт модели. Переводчик - переводит игру на английский язык (возможны переводы и на другие языки).
Я в проекте: У меня две роли . Первая - перевод игры на английский, но одному мне будет довольно тяжело это делать и по этой причине ищу помощника. Вторая - работа в движке т.е. создание механики и всего подобного.
Контакты: Skype: fester906 ВК: https://m.vk.com/id222957440

P.s Нас уже сидит трое в команде. Создатель 3D моделей, создатель сюжета, ну и я. Извиняюсь, что так мало указано. Не так уж давно и начали заниматься всем этим. Больше информации сможете узнать, когда свяжетесь со мной. Всем спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал: MrFrizmen - Воскресенье, 05.02.2017, 19:03
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор в команду для разработки игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр