Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Художник в проект (Хочу присоединиться к команде)
Художник в проект
leonison Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:36 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: leonison

Сообщений: [2]
Всем привет,хотел бы присоединиться в создание игры,хотелось бы что то в стиле RPG.Был опыт в создание игры на движке юнити(пытался прогать),но сейчас хочется попробовать себя в роли художника. 
Вот мой инстаграм: https://www.instagram.com/leon_o12233/
Ksyunova Дата: Среда, 22.03.2017, 01:58 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Ksyunova

Сообщений: [1]
Здравствуйте!

Можно с нуля если вы готовы работать как стажер первое время бесплатно. Если есть опыт, то оплата зависит от Вашего портфолио\выпущенных
проектов.

А так требования следующие:
- Photoshop, ресайз\скейл изображений;
- TexturePacker, сборка атласов;
- Unity, сборка и настройка префабов, сборка интерфейса из атласа (программировать ни чего не нужно);
- Английский на уровне чтения документации.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Художник в проект (Хочу присоединиться к команде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр