Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Присоединюсь к команде / Приглашаю людей. (Unreal Engine 4, 2D, Pixel Art.)
Присоединюсь к команде / Приглашаю людей.
Monolag Дата: Понедельник, 08.05.2017, 11:04 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Monolag

Сообщений: [1]
Пространство: 2D
Вид:  Любой
Конструктор\Движок:   Unreal Engine 4
Язык программирования:  C++
Платформы:   Готов делать на любую платформу, до этого делал на Android.
Я в проекте:  До этого всеми обязанностями я занимался сам. В основном решил делать игры из-за того, что нравится программировать. Поэтому, в команде, я бы хотел заниматься написанием кода на C++ / Blueprint.  Могу сесть на роль сборщика. Познания в написании композиций для игры нулевые. Рисование только в пиксель арте и только слабое. За время разработки сделал две игры, сейчас решил попробовать сделать хороший платформер, все текстуры пытаюсь делать сам. Если будет интересно все свои работы я предоставлю. Прошу писать на почту.
Прошу обращаться не только композиторов или художников, но и программистов, сборщиков.
Контакты: quol@inbox.ru


Сообщение отредактировал: Monolag - Вторник, 30.05.2017, 18:36
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Присоединюсь к команде / Приглашаю людей. (Unreal Engine 4, 2D, Pixel Art.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр