Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу желающих принять участие в создании игры в UE4 (Набор людей в команду.)
Ищу желающих принять участие в создании игры в UE4
Pricolrom Дата: Понедельник, 12.06.2017, 00:39 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Pricolrom

Сообщений: [1]
Здравствуйте.
Ищу людей, которые помогут сделать проект в Unreal Engine 4, а именно создать игру под мобильные устройства.
Я всегда смотрю на вещи реально.
Так как я не опытный деятель во всей этой кухне, учился по урокам и в принципе мало чего умею.
Не буду даже лукаться в какие то супер-сложные проекты или придумывать новые концепции игр или что то типа этого.
Задумка такая, сделать копию игры(что сейчас очень популярно), но типа со своими фичами.
 Есть игра Summoners Wars(пошаговая фентези ), там очень хорошая игровая система, система развития и т. д.
 Вот взять её систему и присобачить к своему контенту к своей тематике.
На основе этого нужны люди которые смогут заниматься:
_3D графикой (Создание мешей, текстурирование) - окружение и монстры
_Анимацей  - анимация окружения и монстров
_Системой частиц - анимация умений, способностей т. д.
_Програмным кодом(С++, Blueprint) - игровая логика, AI, игровой интерфейс
_Звуком  - озвучка скилов, разговоров, бекграундов
_Ну и пару девченок, что бы картинки рисовать :)

Всех кого заинтересовало моё предложение могут обратиться ко мне по ссылке:  https://vk.com/id284143678
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу желающих принять участие в создании игры в UE4 (Набор людей в команду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр