Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Нужен программист и художник (для мобильного приложения-мотиватора(rpg in real life))
Нужен программист и художник
Naomikei Дата: Понедельник, 10.07.2017, 23:23 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Naomikei

Сообщений: [1]
Самое важное для многих - работа не оплачивается, все на энтузиазме, но если кто шарит в монетизации, то все делим пополам.

Жанр: мобильные приложения
Платформы:  Android
Похожие игры: RPG in real life, Habitica: Gamify your Tasks
Описание: это приложение-мотиватор, сутью похожий на real life rpg, но более красочный и с бОльшим количеством игровых моментов (персонаж,
награды в виде одежек/питомцев и монеток за выполнение заданий/получения
ачивки и проч.), есть еще пара идей, но боюсь накидать слишком много
ненужного и сделать приложение слишком сложным или захламленным, поэтому все идеи переписывать сюда не имеет смысла, заинтересованным напишу в вк, с командой обсудим что можно оставить, а что стоит выбросить. Самое-самое основное под спойлером.
В команду требуются:
• Программист
• Художник
Я в проекте: Художник
Контакты: https://vk.com/id_problem_artist

Было бы круто если что програмист, что художник были бы людьми отзывчивыми, общительными, в критике конструктивными. Мой опыт в создании игр ограничивается набросками персонажей и парой законченных элементов, поэтому в общем я, если честно, как оно все делается не шарю, так что от программиста нужны будут четкие инструкции, как должен выглядеть, например, отрисованный интерфейс.




Добавлено (10.07.2017, 23:23)
---------------------------------------------
Спасибо всем большое, нужные люди откликнулись)


Сообщение отредактировал: Naomikei - Понедельник, 10.07.2017, 23:23
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Нужен программист и художник (для мобильного приложения-мотиватора(rpg in real life))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр