Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу художников, тестеров (Создание команды)
Ищу художников, тестеров
akim178 Дата: Вторник, 11.07.2017, 22:11 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: akim178

Сообщений: [1]
Ищу людей в команду для создания игры.
Сам я программист, отлично владею с++ и немного хуже Java. Мне нужны художники на постоянной основе. Оплата делиться в зависимости от проделанной работы.
Название игры: Выберем позже
Жанр:  RPG/Survival
Пространство: 2D
Вид: Вид сверху
Конструктор\Движок: Construct 2/ Game Maker (Движок выберем в зависимости от таргетинга игры)
Язык программирования: Не понадобится, программировать буду я
Платформы: Windows/Android
Сюжет: Еще не придумал
Описание: Игра будет в стиле выживания. Будет определенная предыстория, в результате которой персонаж попадает в сюрреалистичный мир и ему нужно выживать, прятаться от монстров, и крафтить предметы. В итоге он должен создать какой-то супер пупер мощный ядерный реактор чтобы вернуть себя в свой дом на земле. После этого можно все начать сначала, но при этом вы получите дополнительный предмет за предыдущее прохождение игры, который поможет в выживании.
В команду требуются: В команду требуется художники и бета тестеры. Можно совместить эти роли, а можно и по отдельности. Бета тестеры поделят между собой не более 10% прибыли от игры.
Художники от 30% до 70%.
Ссылка на мою страницу: https://vk.com/dotapro0
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Ищу художников, тестеров (Создание команды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр