Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Добираю команду в пошаговую стратегию
Добираю команду в пошаговую стратегию
cyrilsh Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:04 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: cyrilsh

Сообщений: [2]
Игра "Полководец"
Жанр: пошаговая стратегия.
Основная схема: игрок против игрока.
Игру можно считать очень глубоким развитием стратегии Panzer General.
Но в отличие от прототипа, игра «Полководец» представляет собой не «условно-стратегическую» игру, а полноценную глобальную стратегию.
Практически все наработки, которые существуют в играх данного жанра, были учтены при создании игры «Полководец», но к этому было добавлено очень много различных механизмов, которые не имеют аналогов.
Проект чуть приостановился по ряду объективных причин, но сейчас хочется его в полной мере развернуть, причем, в первую очередь в плане его монетизации.

Поэтому нужны люди.

В первую очередь нам нужен толковые SMM-щик для монетизации проекта, через социальные сети. Если нет опыта, но есть желание учиться, то можем научить монетизировать интернет-проекты. В жизни пригодится, это дает возможность иметь немалый кусок белого хлеба с густо намазанной черной икрой.
Так же не помешал бы программист на языке C LUA, для доработки игры. Человек, готовый учиться тоже подойдет.
Ну и так же нужны люди для работы над сценариями. Только сразу предупреждаю, что речь идет про сугубо техническую работу. Кроме того, что что-то придумать и найти необходимую информацию, 90% работы над сценарием это создание различных таблиц, разработка карты, работа с графикой. Причем, работа над сценарием требует знаний по военному делу и военной истории.

Кстати, созданный нами движок моделирует Вторую мировую войну (а так же Первую и Третью), то могу предложить его для использования тем, кто хочет создать свой вариант игрушки в этом жанре. Только базы данных поменять под соответствующий период и можно делать свои сценарии.
$IMAGE1$
OKVComposer Дата: Среда, 15.11.2017, 07:42 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: OKVComposer

Сообщений: [3]
Добрый день. у Вас звукач уже есть на игру? что-что а стратегии ещё не делал. было бы интересно поучаствовать.
Напишите в личку если актуально


Выполняю работы различной сложности.
На сайте лишь часть работ, пишите в личку или на любой канал связи.


Сообщение отредактировал: OKVComposer - Среда, 15.11.2017, 07:42
Asmodroid Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:36 | Сообщение # 3
( Фантазия не имеет границ )
Просмотр профиля: Asmodroid

Сообщений: [1]
Здравствуйте у меня к вам немколько вопросов.
На какой стадии находится проект?
Что по финансированию?
В каком состоянии команда?
Вы свободная группа разработчиков или компания?
Как будут заключаться договора по рабочему процессу и защите интеллектуальной собственности?
MogioR Дата: Вторник, 06.02.2018, 00:53 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: MogioR

Сообщений: [1]
Я раньше работал с lua, и неплохо знаю c++.  Думаю мне не составит проблем совместить мои познания. Вобщем если тема еще актуальна пишите.
P.S Доступ к движку очень интересная тема хД
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Добираю команду в пошаговую стратегию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр