Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Ресурсы для разработки игр » Готовые работы, исходники в 3D » Мой первый мини-ролик в 3д максе =))
Мой первый мини-ролик в 3д максе =))
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
g2_ Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:09 | Сообщение # 2
( ga2mer )


Сообщений: [195]
*Аплодисменты*(не сарказм)
GD Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:40 | Сообщение # 3
( Откуда, дует? )


Сообщений: [289]
kshlkv, Зделай его более долгим
Добавь текстуру персу и так далее=)
_Л_Ш_И_У_К_ Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:30 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: _Л_Ш_И_У_К_

Сообщений: [297]
ЭЭмм, это что? Трешь же...
Дам тебе совет, не делай всяких мелочей, ставь пред собой цель, и иди к ней, не направо, не налево, иди прямо, что не умеешь - в процессе изучишь (сейчас же интернет, а значит: форумы, статьи, видео уроки и т.д).
И желательно (если учишь 3д) не сидеть только на этом форуме, потому что тут похвалят любую парашу (не в обиду форумчанам), а для нас, для художников (3д/2д, не важно) - это плохо, поверь мне на слова.
И вообще, лучше английских форумов - нет, да и вообще на иностранных форумах сидеть нужно.

Всё выше написанное, прими как дружеский совет.

Удачи.


Сообщение отредактировал: _Л_Ш_И_У_К_ - Суббота, 17.12.2011, 10:31
GD Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:41 | Сообщение # 5
( Откуда, дует? )


Сообщений: [289]
_Л_Ш_И_У_К_, Командир брось, не меня, рацию!
Форум разработчиков игр » Ресурсы для разработки игр » Готовые работы, исходники в 3D » Мой первый мини-ролик в 3д максе =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр