Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Ресурсы для разработки игр » Готовые работы, исходники в 2D » Анимация - мои мультики (Нужна помощь!) (Мульты от меня)
Анимация - мои мультики (Нужна помощь!)
inferno_alien Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:11 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: inferno_alien

Сообщений: [12]
К сожалению пока только один у меня есть мультик, да и то криво нарисованный, и ещё я не смогу его сюда выложить т.к. исходник не сохранился(винду сносил). Но Сам мульт сохранился на моей странице вконтакте Вот тут
Комментим, говорим мои ошибки, недочёты.

Сейчас я в свою очередь рисую новый мульт и коротко о том, что я рисую:
Я недавно посмотрел мультики на сайте tvigle.ru под логотипом хрустим. Где идут битвы личностей в смехотворной форме. И я решил делать ненчто подобное... Поподробнее вы узнаете позже(если будет желание)
А сейчас смотрим мульт по ссылке выше smile

работы создаются на adobe flash cs3 professional

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Ка к я уже сказал ранее, я начал работу над мультфильмом, в котором будет изображена битва двух людей. В данном случае я выбрал битву двух противоположностей, и первое что пришло в голову это битва качка и дохляка. И пока я активно занимался проектом, я подумал что в каждом мультфильме должны присутствовать звуки, а копошиться по интернету в поиске определённого звука я уже пробовал, и как вы могли заметить из прошлого мульта, получалось не очень удачно. В этом я и прошу помощи, подскажите кто знает программу для звукозаписи, или что ещё лучше, программа для искажения голоса.

А в доказательство того, что работы по мульту ведутся активно, я выкладываю скриншоты с вступлением, вводом в суть дела:

Пишите если знаете прогу для звукозаписи или искажения голоса

Сообщение отредактировал: inferno_alien - Пятница, 20.05.2011, 12:36
naruto08 Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:33 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
inferno_alien, Прикольно

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
inferno_alien Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: inferno_alien

Сообщений: [12]
Quote (naruto08)
Прикольно

Спс))

_Л_Ш_И_У_К_ Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: _Л_Ш_И_У_К_

Сообщений: [297]
А как его посмотреть?
Что то у меня не получается sad


Скорп Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:00 | Сообщение # 5
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Забавно, но звуки дурацкие. То ничего нет, то вдруг становится громко, но при этом чувствуется, что не звук, а отрывок.
Поменяешь звук - и я твой фанат буду ждать продолжение :D


Рандомный текст.
inferno_alien Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: inferno_alien

Сообщений: [12]
Quote (Scorpio)
буду ждать продолжение biggrin

ну с продолжением наверное ничего не получиться т.к. исходники не сохранились а заново перерисовывать всё что было представлено в видео мне влом)) я сейчас занят новым мультом)

Quote (Scorpio)
но звуки дурацкие

Знаю, я прост эксперементировал со звуками. Только в этот мультфильм я первый свой звук через прогу вставил и поэтому криво)
Hagrael Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:40 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Класс!

George & Daniel:
Война сухофруктов
inferno_alien Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:38 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: inferno_alien

Сообщений: [12]
Quote (Hagrael)
Класс!

спс)
Форум разработчиков игр » Ресурсы для разработки игр » Готовые работы, исходники в 2D » Анимация - мои мультики (Нужна помощь!) (Мульты от меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр