Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум разработчиков игр » Ресурсы для разработки игр » Готовые работы, исходники в 2D » работы _JOKER_
работы _JOKER_
DerToteWolf_ Дата: Суббота, 19.03.2011, 10:18 | Сообщение # 61
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Quote (kiber01)
Попробуй на заказ нарисовать

на заказ идут работы профи художников. (Сам даже посмотри по себе ты что купишь - Работу Богдана или Работу что ниже, с чего копирует.)
_bogdan_ работы много еще, даже очень.
З.Ы. киберу- я знаю одну девушку, она пишет маслом, и пишет в основном копии. Так вот, человек пишет для себя, но не как не на продажу. И вот когда человек пишет для себя, вот тогда он переплюнет ЛЮБОГО художника.
Hagrael Дата: Суббота, 19.03.2011, 10:46 | Сообщение # 62
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Enex, ну а почему бы ему не попробовать скажем... придумывать дизайны сайтам?

George & Daniel:
Война сухофруктов
kiber01 Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:56 | Сообщение # 63
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
Enex, я не хочу начинать спор, потому просто иди и спроси художников которые реально круто рисуют и зарабатывают на этом огромные деньги, я не о "самоучках-фрилансерах" а о реальных художников таких которые работают на больших студиях типа: ДримВоркс, Уолт Дисней и т.д
Когда ты выполняешь на заказ то работа совсем делается не с тем настроением что делаешь для себя, пропадает вдохновение, пропадает чувство композиции, пропадает охота брать кисть в руки, НО настоящий художник находит вдохновение в самом малом, сами хотят развивать себя, к примеру пошли вы работать на какой то не крупный теле канал, и вам говорят - сделай заставку для перехода между рекламами, пусть это будет такой себе простой флажок(к примеру), ну разве так вдохновиться художник? Нет конечно! (да, можно лениться и исполнять всякую туфту, все ровно же деньги те же) НО! вы должны ответить боссу - да ты что? Засунь себе этот флажок в ****(задний карман), мне же это еще в портфолио выкладывать и внукам показывать придется!!! А давайте ка сделаем .... (в место точек подставляете свою грандиозную идею которая вас 100% вдохновляет), а потом главное не уклоняться от трудностей а идти прямо по ним!
Quote (PaintKiller)
Он и так в художке рисует. <_<

Прочитай что я пишу! (как надоело когда пробигутся глазами по тексту и уже отвечают).


Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
_bogdan_ Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:47 | Сообщение # 64
Просмотр профиля: _bogdan_

Сообщений: [75]
спасибо за ответы smile
kiber01, согласен с тобой, что иногда полезно "на заказ" рисовать, тогда появляется ответственность, потому что надо выполнить задание, сдержать слово и постараться сделать это хорошо.
Но самые лучшие работы делаются тогда, когда человек хочет поскорее сесть и рисовать не отрываясь, когда его реально заинтересовал рисунок.
У меня же проблема со свободным временем, и часто рисую только в художке и для художки, вот сейчас начались каникулы и я постараюсь рисовать как можно больше
Quote (Enex)
она пишет маслом

я тоже хочу маслом писать, только эти краски такие дорогие...
PaintKiller Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:18 | Сообщение # 65
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Quote (Hagrael)
придумывать дизайны сайтам?

Пастелью, гуашью? Это ведь не компьютерная графика.
Quote (kiber01)
Прочитай что я пишу! (как надоело когда пробигутся глазами по тексту и уже отвечают).

Я внимательно прочитал, дорогой мой друг.
Я имею ввиду, что его всему научат в художке.

Quote (Enex)
И вот когда человек пишет для себя, вот тогда он переплюнет ЛЮБОГО художника.

Не любого. В художке мы рисуем не то, что хотим, но всё же работы в художке куда лучше домашних. wink
Hagrael Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:24 | Сообщение # 66
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Quote (PaintKiller)
Пастелью, гуашью? Это ведь не компьютерная графика.

Согласен, но тем не менее, каркас сайту, его концепт, думаю, большинство дизайнеров рисует на бумаге, чем я ему и предложил заняться.
Quote (PaintKiller)
И вот когда человек пишет для себя, вот тогда он переплюнет ЛЮБОГО художника.

Не любого. В художке мы рисуем не то, что хотим, но всё же работы в художке куда лучше домашних.


Видно, там более художественная обстановка wink


George & Daniel:
Война сухофруктов


Сообщение отредактировал: Hagrael - Суббота, 19.03.2011, 15:24
kiber01 Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:40 | Сообщение # 67
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
Quote (PaintKiller)
Я имею ввиду, что его всему научат в художке.

Прям таки всему.
Я уверен что Пикассо тоже в художке "всему" научили...
Quote (PaintKiller)
Не любого. В художке мы рисуем не то, что хотим, но всё же работы в художке куда лучше домашних

Я конечно в художке не был, но думаю что там ходит преподаватель и говорит - тут вот таким способом было бы лучше, а тут вот так сделай, а вот тут вот так чтоб было красивей.
На то то она и художка, а в другой картине (домашней) вам требуются другие способы, которых в художке не учат (или еще не учили).
Quote (_bogdan_)
что иногда полезно "на заказ" рисовать, тогда появляется ответственность

Да, о чем я и говорю, если рисуешь для себя и что то не получается бывает просто бросаешь, а когда делаешь заказ и что то не получается то лазишь по интернете и советуешься с другими специалистами.
И узнаешь много нового интересного для себя.
Просто есть такие вещи которых стразу не заметишь а без них картина уже не та (так сказать - "секреты мастеров").

Quote (_bogdan_)
вот сейчас начались каникулы и я постараюсь рисовать как можно больше

Лично у меня когда нет времени чтоб сидеть за компом то наоборот больше вдохновения.
Удачи.

И давайте уже заканчивать эту болтовню, а то засоряем тему Богдана, обижаться будет...


Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
_bogdan_ Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:52 | Сообщение # 68
Просмотр профиля: _bogdan_

Сообщений: [75]
Quote (PaintKiller)
Не любого. В художке мы рисуем не то, что хотим, но всё же работы в художке куда лучше домашних.

потому что в художке мы рисуем одну работу неделями, а дома - часами, ну максимум несколько дней, так? плюс подсказки и направления учителя
Quote (PaintKiller)
Я имею ввиду, что его всему научат в художке.

не всему, а основам
я переиграл в Mass Effect 2, теперь, кажется, у меня будут работы по миру этой игры biggrin
теперь хочу нарисовать нормальную работу в фотошопе (таких я ещё не рисовал)) с персонажем из игры (Тали), но для начала понарисовую набросков smile
Тали'Зора вас Нормандия:
Hagrael Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:21 | Сообщение # 69
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Прямо скажу - не айс. Я бы вообще выполнил все в чертежном стиле (может попробую даже smile ).

George & Daniel:
Война сухофруктов
kiber01 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:16 | Сообщение # 70
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
_bogdan_, отлично, молодец!

Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
_bogdan_ Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:17 | Сообщение # 71
Просмотр профиля: _bogdan_

Сообщений: [75]
Hagrael, я бы мог отрисовать рисунок в векторе, тогда все линии были бы чёткими, лишних не было бы, но смысл?
kiber01, спасибо

Добавлено (22.03.2011, 15:17)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал: _bogdan_ - Вторник, 22.03.2011, 15:20
Hagrael Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:46 | Сообщение # 72
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Увидев уменьшенное изображение, чуть было не подумал, что это коллаж biggrin Круто сделал.

George & Daniel:
Война сухофруктов
_bogdan_ Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:27 | Сообщение # 73
Просмотр профиля: _bogdan_

Сообщений: [75]
спасибо smile
кстати, картинка кликабельна
PaintKiller Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:53 | Сообщение # 74
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
_bogdan_, круто! smile
kiber01 Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:11 | Сообщение # 75
Просмотр профиля: kiber01

Сообщений: [743]
_bogdan_, растёшь, молодец.

Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
DraggonFantasy Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:26 | Сообщение # 76
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
_bogdan_, Супер! smile
naruto08 Дата: Среда, 23.03.2011, 18:58 | Сообщение # 77
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
_bogdan_, Супер)

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
_bogdan_ Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:02 | Сообщение # 78
Просмотр профиля: _bogdan_

Сообщений: [75]

некоторые места кажутся кривыми из-за того что бумага немного погнутая) и фотик цвета испортил sad
PaintKiller Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:43 | Сообщение # 79
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
_bogdan_, ого! Научи меня такую воду рисовать. Напиши урок.
_bogdan_ Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:50 | Сообщение # 80
Просмотр профиля: _bogdan_

Сообщений: [75]
Quote (PaintKiller)
Напиши урок.

мало уроков по рисованию воды?
Форум разработчиков игр » Ресурсы для разработки игр » Готовые работы, исходники в 2D » работы _JOKER_
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр