Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » Подземелья Черного замка (текстовый квест для iPhone/iPod/iPad)
Подземелья Черного замка
Logger Дата: Среда, 07.09.2011, 07:51 | Сообщение # 1


Сообщений: [8]
Одно из лучших произведений в своем жанре, книга-игра "Подземелья черного замка", доступно в App Store. Эта книга-игра вышла из-под пера общепризнанного мастера русской интерактивной литературы — Дмитрия Браславского, и, несомненно, является одной из лучших книг-игр, когда-либо издававшихся на русском языке. Завлекательный сюжет, неожиданные события и такой желанный, но не легкий финал, обеспечат вам удовольствие надолго. Следует отметить, что "Подземелья черного замка" – лишь первая из 8 книг автора, так что приключений вам уготовано много.



Злой волшебник Барлад Дэрт хочет взять в жёны единственную дочь Короля. Получив отказ, он похищает Принцессу и прячет ее в Черном замке. Если вы хотите попытаться победить мага и освободить Принцессу, пробравшись в Черный замок, сразившись с воинством чародея и избежав ловушек Зачарованного леса, то скорее в путь

http://itunes.apple.com/app/id459352680

Подземелья Черного замка доступны в App Store для всех обладателей iPhone/iPod/iPad



Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » Подземелья Черного замка (текстовый квест для iPhone/iPod/iPad)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр