Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » left 4 dead 2
left 4 dead 2
IlyaIce41 Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: IlyaIce41

Сообщений: [1]
Очень советую поиграть в эту прикольную, действительно прикольную кооперативную игру, лучше всего играть компанией в 4 человека, общаясь по скайпу. Режим Сбор просто один из самых угарных и тактических режимом в игре, очень советую. Так же просмотрите видео, если вы не верите в мои слова:
http://www.youtube.com/watch?v=xMS7p7sTby8


Сообщение отредактировал: IlyaIce41 - Четверг, 15.11.2012, 20:48
Loko™ Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
Я помню свою первую игру в Left 4 dead 2. Это был суровый новый год 2010. 31 декабря, дело близится к завершению две тысячи девятого, но у меня была цель - пройти все стандартные компании.
И вот, 23:00, ровно час до большого фейерверка, и я отправляю последнюю пулю в лоб зомби и забегаю к спасительному выходу! Все пройдено!
Далее, почувствовав себя героем, пошел встречать новый, две тысячи десятый biggrin
Rainbow_Sparkle Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:55 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
У меня получилось довольно смешно. На последней миссии, где надо добраться до вертолёта, танк ударил меня и я прилетел прямо к вертолёту.
Graf_Gena Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:16 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Graf_Gena

Сообщений: [4]
Играл в игру с друзьями по интернету, очень понравилось) Было когда не могли пройти уровень, или когда только один оставался в живых))
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » Остальные » left 4 dead 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр