Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Композитор] Портфолио пользователя » Композитор
Композитор
FFQuade Дата: Четверг, 15.08.2013, 17:07 | Сообщение # 1


Сообщений: [3]
Напишу музыку для вашей игры. Профессионального опыта в этой сфере деятельности пока нет. Музыкой занимаюсь давно, гитарист и клавишник. Готов работать в разных жанрах, а прежде всего это: электроника, фанк, фьюжн, рок и всякие разные сочетания. Несколько примеров можно услышать здесь: https://soundcloud.com/ffquade

Сообщение отредактировал: FFQuade - Четверг, 15.08.2013, 17:09
Rainbow_Sparkle Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:00 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
А можешь сделать шум того, как ноет здание для хоррор игры?

Добавлено (16.08.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Я имею в виду ветер и всё такое

FFQuade Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:05 | Сообщение # 3


Сообщений: [3]
Rainbow_Sparkle, думаю могу, если хотя бы примерно опишешь как ноет здание smile это дело сугубо субъективное в данном случае, есть какие-то примеры или хотя бы какие-то ориентиры подобного звукового сопровождения?
Rainbow_Sparkle Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:15 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Посмотрю...

Добавлено (16.08.2013, 00:13)
---------------------------------------------
http://soundbible.com/1247-Wind.html

Что-то вроде этого, только нужен звук пониже и однотонный

Добавлено (16.08.2013, 00:15)
---------------------------------------------
И зацикленный, конечно

FFQuade Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:24 | Сообщение # 5


Сообщений: [3]
Rainbow_Sparkle, Ну подобное без проблем, только не совсем понятно, что дальше?)) Много вопросов: на каких условиях будет эта работа? в виду отсутствия у меня профессионального опыта я первое время и за спасибо с удовольствием поработаю, для того же портфолио и чтобы вникнуть в суть дела, но одно дело музыка в титрах, скажем, а другое - просто отдельный звук smile И это просто фоновый звук или именно как некий саундтрек все-таки? И хотелось бы в таком случае поближе ознакомиться с игрой, увидеть скриншоты, как-то прочувствовать атмосферу smile
Rainbow_Sparkle Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:28 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Скину в ЛС
VolexTagamine Дата: Среда, 31.08.2016, 20:19 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: VolexTagamine

Сообщений: [4]
Добавил в саундклауде)
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Композитор] Портфолио пользователя » Композитор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр