Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Композитор] Портфолио пользователя » Звукорежиссёр, композитор, аудиодизайнер (Всё по образцу, я пишу о себе, Вы решаете, стоит ли работать)
Звукорежиссёр, композитор, аудиодизайнер
OKVComposer Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:32 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: OKVComposer

Сообщений: [3]
1) Олейник Константин (русский, английский, польский языки)
2) Мне 24
3) Сейчас работаю с разными проектами, но время взять ещё - есть. Как крупные (долгоиграющие), так и краткосрочные маленькие задачки.
4) Собственная студия озвучки, на базе которой озвучиваю игры (голосами, база дикторов 100+ человек на выбор, на всех основных языках, рус, eng, франц и т.д.), озвучка эффектов (взмахи меча, прыжки и т.д. (звуки не скачиваю со стоков, как школота,  а создаю свои, чтоб были уникальными), музыка (композитор в разных стилях, хорроры, эпика, бои, этника, что-то тематическое типа фолаута и т.д., у меня есть помощник - который пишет в не освоенных мной стилях, так что можно считать , что освоено всё.
5) Стаж работы со звуком 4 года
6) Тут примеры музыки ( Ссылка: https://drive.google.com/drive....ring ), все проекты показывать тут не буду,  много в процессе сейчас, но, если кто-то начнёт лить кислоту - дай примеры  - Reporter 2 на мобилы озвучена у меня. Остальные подробности уже в личку.
7) Сайт на реконструкции, так что пока так:
E-mail: oleynikkonstantin@gmail.com
Facebook - https://www.facebook.com/100007100796899
WhatsApp, Viber, Telegramm - 8(996)521-77-97

Всем спасибо, жду обращений.
Прикрепления к посту: 0521026.jpg (92.2 Kb)


Выполняю работы различной сложности.
На сайте лишь часть работ, пишите в личку или на любой канал связи.


Сообщение отредактировал: OKVComposer - Воскресенье, 29.04.2018, 18:48
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » [Композитор] Портфолио пользователя » Звукорежиссёр, композитор, аудиодизайнер (Всё по образцу, я пишу о себе, Вы решаете, стоит ли работать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр