Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » MineCraft » Хромокей. Нужны люди
Хромокей. Нужны люди
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
Всем привет, форумчане. Хочу сделать видео с хромокеем, но одному не справиться. Нужны люди, чтобы сниматься в видео. Хромокей это зеленый фон, как в фильмах на который можно наложить что-нибудь. Например перенести майнкрафт в чью-нибудь комнату или в другую игру. Думаю понятно объяснил. Как в моем видео, где я наложил видео на фотку обоев. В общем кто хочет, давайте в скайпе обсудим smile kshlkvoleg
MrBlekmyr Дата: Понедельник, 13.02.2012, 06:34 | Сообщение # 2
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
kshlkv, Хм... Думаю я смогу подойти только покажи картинки (Я знаю что такой хромкей)
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:04 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
MrBlekmyr, картинки чего?
MrBlekmyr Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:57 | Сообщение # 4
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Quote (kshlkv)
где я наложил видео на фотку обоев

Какую картинку обоев?
g2_ Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:51 | Сообщение # 5
( ga2mer )


Сообщений: [195]
MrBlekmyr, http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=dkheGC-21Xo
Форум разработчиков игр » Популярные и просто хорошие игры » MineCraft » Хромокей. Нужны люди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр