Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Блоги команд » Конкурс от команды разработчиков Creagame (В период с 23 по 29 июня 2014 г. компания Креагейм проводила)
Конкурс от команды разработчиков Creagame
yastik Дата: Суббота, 12.07.2014, 16:27 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: yastik

Сообщений: [1]
В период с 23 по 29 июня 2014 г. компания Креагейм проводила конкурс имеющий прямое отношение к разработке fash-игр для социальных сетей.
Что самое интересное, цель конкурса заключалась не в создании игры, а создании идеи для разработки флеш-игры. Это привело к тому, что участие в конкурсе принимали не только, и не столько разработчики, а по большей части именно "социальные геймеры".

Критерии отбора победителей состояли в следующем:
- оригинальность сюжета многопользовательской игры;
- оригинальность и функциональность оформления геймплея;
- методы мотивации и заинтересованности геймера в игре.

Для участия в конкурсе организаторам было подано 912 заявок от участников! Потому, не ожидая такое количество участников, компания Creagame вынуждена была перенести время подведения итогов конкурса и награждение на целые сутки. Но вот победители награждены ценными призами, а компания бесценным опытом.

В ближайшее время Creagame объявит официальные результаты конкурса и опубликует три лучшие идеи на своем сайте: www.creagame.net

Представитель компании Creagame - Анатолий Бородин дал следующие комментарии по поводу результатов конкурса:
- Победу одержали те для кого мы и работаем! Профессиональные разработчики слишком много внимания уделяли возможности реализации проекта, игроки же подошли к вопросу более творчески, практически не обращая внимания на техническую составляющую. Но это не значит, что идеи не могут быть воплощены в жизнь! Более того - одного из участников мы пригласили к себе и планируем предложить сотрудничество! А конкурсы такого типа решили проводить регулярно!
GreyGloomy Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:38 | Сообщение # 2
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Интересно-а где здесь блог команды? wink
Чистейший текстовый-отчёт о событии.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Блоги команд » Конкурс от команды разработчиков Creagame (В период с 23 по 29 июня 2014 г. компания Креагейм проводила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр