Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные программы » Tonfotos - приложение для управления архивом фото и видео (Современная альтернатива Picasa)
Tonfotos - приложение для управления архивом фото и видео
tomater Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 14:48 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: tomater

Сообщений: [2]
Добрый день! 
Предлагаю всем попробовать мой новый проект - приложение для управления архивом фоток и видео. У вас сотки гигов фоток? Часть из них на сетевых папках, часть на компьютере, еще часть на внешних жестких дисках? Тогда вам очень трудно в этом ориентироваться без Tonfotos. А еще у вас есть дрон и сотни мегов видео в 4K? И еще экшн-камера? А еще вы видеоблогер и уже запутались в отснятом материале? Тогда вам надо срочно скачивать Tonfotos smile

Tonfotos проиндексирует все ваши архивы и будет показывать в виде удобной для навигации ленты, и даже внешний диск отключен, вы все равно сможете найти нужный файл по уменьшенному изображению, и понять, где он лежит. Для видео работает мнгновенное превью по наведению мышки как в youtube (да, даже если хранилище отключено в данный момент). Можно удалять мусор, перемещать между папками в один клик. В ближайшем будущем появится распознавание лиц и географических локаций.

Программа написана на Electron, поэтому работает на Windows, Mac OS и Linux.

Текущая версия 0.6, но проект развивается очень быстро и новые версии выходят раз в пару недель.
Скачать можно тут: tonfotos.com

Скриншот (Mac OS, тёмная тема):

Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные программы » Tonfotos - приложение для управления архивом фото и видео (Современная альтернатива Picasa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр