Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Игра "Cristal Mania" (моя задумка))
Игра "Cristal Mania"
KlosTos Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:41 | Сообщение # 1


Сообщений: [1]
1) Cristal Mania
2) Жанр: Платформер с элементами RPG.
3) Описание: Вы играете за шахтера, в руках у вас кирка, за спиной рюкзак. Ваша цель собрать как можно больше кристаллов, за кристаллы вы можете либо купить что то, либо обменять на опыт. За каждый уровень открываеться новая способность. Если вы найдете синий или зеленый кристалл, то они отправляються в инвентарь, после чего их можно продать за монеты, а на монеты можно купить дом, машину, и многие другие пассивные вещи. На уровень даеться 30 секунд, после чего пещера заполняеться магмой, время можно остановить на 10 секунд выпив энергетик или использовать талисман и добавить еще 20 секунд.

Магазин напитков:
энергетик - время остановиться на 10 секунд ( -10 хп)
Водка - Добывает с одного удара (-99 хп)

Амулеты:
талисман шахтера
волчья кровь (+ 2хп/сек)

в общем как то так)
fly_rivers Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:25 | Сообщение # 2
( ^_^ )
Просмотр профиля: fly_rivers

Сообщений: [5]
Хорошая задумка, если попотеть, то можно хорошую игру замутить. Удачи.
DARNDZ Дата: Среда, 03.04.2013, 17:12 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: DARNDZ

Сообщений: [366]
KlosTos, чем-то Gem Miner напоминает.
drcrutelo_ndigger Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:29 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: drcrutelo_ndigger

Сообщений: [166]
KlosTos, пишется Crystal
Radmak Дата: Понедельник, 06.06.2016, 14:55 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Radmak

Сообщений: [4]
Думаю такая игра хорошо на андроид пойдет.
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Игра "Cristal Mania" (моя задумка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр