Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Нужна помощь в русификации клиента игры.
Нужна помощь в русификации клиента игры.
KingDragons Дата: Четверг, 12.02.2015, 01:40 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: KingDragons

Сообщений: [1]
Здравствуйте, ребята вообщем ситуация такая у меня есть китайская версия, русского сервер одной игры и соответственно её клиент. Проблема такая если я пишу в SCRIPT файлах по русский и сохраняю это дело, потом захожу в игру то текст выводится русский, но с большими пробелами между буквами.

Я нашёл в паках русской игры файлы "FONT" это я так понял файл с русским шрифтом\кодировкой. Заменив его у себя в клиенте у меня возникла проблема что текста вообще не видно. Я склоняюсь к тому что в самом client.exe нету русских букв либо ещё чего то. Пытался дизассемблировать, но я в этом не сильно разбираюсь, по этому ни чего не понял куда что вписывать!

Нужна помощь знающих людей, как перевести игру на русский язык?


Сообщение отредактировал: KingDragons - Четверг, 12.02.2015, 01:47
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Нужна помощь в русификации клиента игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр