Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Нужна идея для окончания моей игры (см Безымянный проет)
Нужна идея для окончания моей игры
seyma Дата: Среда, 09.12.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: seyma

Сообщений: [7]
Народ, пожайлуста помогите придумать окончание игры.
Смысл наверное таков:
Мой перс добрался до точки  назначения, но продолжать путь он не хочет. Воспользовавшись моментом
он вырубает "друга". Друг посыпается и видит что продолжить путь теперь должен он.
Моя игра кончается на вырубании друга коробкои по голове.
Надо придумать путь для этого друга. Но смысл ,в тумане?. Друга пришибли коробкой, значит коробка
должна быть для чего нужна?
 Цель:
Придумать простенькую задачку головоломку с перемещением предметов чтобы достич цели.(Можно
нарисовать схему движения и местности примерно хоть на куске газеты. Буду рад любому варианту.)
Желательно придумать зачем  нужен этот проклятый ящик.(Может там новое оружие? или единственное рукопашное и совсем холодное?)
Чтобы понять смысл изложенного посмотрите безымянный проект.
daffy-doomer Дата: Пятница, 01.01.2016, 17:32 | Сообщение # 2
( F=ma=m*(dp/dt) )
Просмотр профиля: daffy-doomer

Сообщений: [77]
Попробуй подсмотреть в Metal Gear Solid

http://daffy-doomer.deviantart.com
Dead Song Revolution
Radmak Дата: Понедельник, 06.06.2016, 14:51 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Radmak

Сообщений: [4]
А какого она размера и из чего она сделана ?
Допустим это небольшая деревянная коробка тогда :
1. персонаж обыскивает область , и находит кучу камней и темную пещеру.
2. держа коробку в руках атакует камни пока она не ломается.
3. в коробке оказываются фонарик и веревка .
4. идем в пещеру .

так подойдет?
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Нужна идея для окончания моей игры (см Безымянный проет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр