Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Внимание, не проходите мимо! (DooM Engine проект)
Внимание, не проходите мимо!
LeninWP Дата: Пятница, 22.09.2017, 22:06 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: LeninWP

Сообщений: [1]
Доброго времени! На данный момент имеется отраженный на бумаге, упорядоченный по основным критериям материал по весьма глобальному проекту. На сегодняшний день имеется заинтересованный, ознакомленный с концепцией инвестор, основная задача сейчас - в течении 3 - 5 месяцев необходимо подготовить планы разработок бета и конечной версий игры. О игре - это онлайн FPS с элементами RPG. Наш фундамент - Doom Engine, из которого выйдет площадка, имеющая все режимы оригинальной игры, несколько новых режимов, которые в свою очередь переплетаются с основной идеей проекта - открытым миром. Это не простой мод или набор карт, для нас задача стоит очень серьезная и стоящая. Наша цель - совершенно выходящая из ряда вон, среди современных игр - клонов компания, открывающая современному игроку атмосферу и экшен целых серий FPS образца 90-х , но в совершенно ином виде! В данный момент нужны аниматоры, дизайнеры, программисты, художники, модеры, имеющие опыт работы с проектами DooM или имеющие опыт работы в геймдев компаниях, с желанием сделать этот проект уникальным.
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Внимание, не проходите мимо! (DooM Engine проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр