Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » какова будет стоимость проекта? (есть идея)
какова будет стоимость проекта?
bonus Дата: Суббота, 02.06.2018, 20:11 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: bonus

Сообщений: [1]
Здравствуйте, за три года переиграл уже в четыре игры военно-экономического жанра на мобильных устройствах. Это Clash of Kings, King of Avalon, War and Magic и Iron Throne. Игрухи очень затягивают, и забирают много свободного времени, а так же понял, что очень сильно донатятся- особенно за рубежными игроками(Китайцы и Корейцы в особенности). НО! всегда натыкаюсь на то, что в определенный момент игры наступает некий предел- и пропадает интерес. у игроков, кто yt вкладывает - на одном уровне развития, у тех, кто донатит- на другом. Но все имеет конец, рано или поздно. Еще с первой игры, я понял, один нюанс, как сделать игру более интересней как для одних, так и для других, но не понимаю, почему разработчики не могут, либо не хотят реализовать очевидные идеи. 
Итог: необходим разработчик, либо команда разработчиков игры в данном жанре. все идеи пошагово есть у меня на листке- мне нужны люди, что бы эти идеи перенести на экраны мобильников. Кого заинтересовало пишите на почту galagenpurgen@gmail.com
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » какова будет стоимость проекта? (есть идея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр