Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Мои проекты [EvEpic]
Мои проекты [EvEpic]
EvEpic Дата: Среда, 25.09.2019, 20:24 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: EvEpic

Сообщений: [1]
Всем привет !
Хочу поделится своими идеями, если кому что придется по душе, буду реализовывать. Вот например недавно был релиз моего давнего проекта Виндоу Адвенчер, также есть и другие проекты, типа Pumpkin Jack Chronickles, и еще очень много другого концепта, что думаете если тут потенциал ? Или нужно забить и делать что-то другое ?

3dmaker Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 16:59 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: 3dmaker

Сообщений: [473]
мне даже захотелось поиграть. но не на пк, а на мобилке. для мобилки отличная вещь, даже смотреть интересно) имхо переносить на мобилки нужно и вот тебе потенциал))

Ностальгирую
vladste7 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:59 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: vladste7

Сообщений: [1]
EvEpic, потенциала нет, так как нет экономической модели (тоесть игра на разовое прохождение и все), нет соревновательного элемента, нет элемента отточки навыка.
Но есть более интересный вариант для игры. сможешь реализовать на юнити аналог worms? 

1) вместо червей есть только один герой 
2) у героя есть инвентарь предметов, которые улучшаются рунами 
3) есть торговая площадка, на которой можно купить или продать эти предметы 
4) оружие герой может взять только одно (тоесть выбора пушек не будет) 
5) возможность командной игры 2 на 2, 3 на 3, 4 на 4
Условия сотрудничества - 40% от сбора на пресейле, 20% от инкама в игру. 
С нас организация пресейла игровых предметов и маркетинг, с вас адекватная демка.
минимум демки: 
- демонстрация режима игры 1 на 1. 
- возможность надеть в инвентаре оружие и заменить его на другое (тоесть отрисовать 2 варианта оружия и анимации или использовать ассеты) 
- бекграунд для демо не обязателен. достаточно просто сделать 2 варианта земли (можно уничтожить, нельзя уничтожить), висящие ну пусть прям в воздухе. 
- 2 тестовых уровня для образца 
- 2 дополнительных выбираемых возможности для образца (например, двойной удар - тоесть 2 атаки подряд и урон х3 - увеличение урона от атаки в 3 раза) 
- игра должна подойти как для пк так и для мобилы, тоесть придется делать в векторе с масштабированием на девайсы. 
- выполнить в формате веб версия для теста
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Мои проекты [EvEpic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр