Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Нужна помощь с расшифровкой файлов андроил приложение (AB)
Нужна помощь с расшифровкой файлов андроил приложение (AB)
Elleat Дата: Вторник, 22.09.2020, 10:45 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Elleat

Сообщений: [1]
Товарищи, приветствую, мне нужна помощь с приложением Android.
Мне нужно достать из файлов игры (сами файлы, как и апк игры, уже достал) картинки, но они зашифрованы в чертовом AB формате. Я уже перебробовал штук 5-6 прог, включая юнити, и все никак не могу их получить.
Если я правильно понимаю, картинки закинуты в прессетах. Кто может - помогите пожалуйста достать файлы. Если готовы, можете написать мне тут (если я не забуду про ресурс), на почту (ghostking2025@gmail.com), или в вк (https://vk.com/elleat)
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Нужна помощь с расшифровкой файлов андроил приложение (AB)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр