Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Хочу поработать в создании RPG
Хочу поработать в создании RPG
ryabovden Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: ryabovden

Сообщений: [1]
Доброго времени суток всем!
Очень, очень давно хотел поучаствовать в разработке игр.
Я придумал неплохую (на мой взгляд) концепцию, начал развивать (активно) сценарий. Но вот беда, как технарь я полный профан! То-есть чуть чуть работать в 3дмаксе и редактировать через блокнот конфигурации игр мой максимум. Запал и энергия пропадают даром...
Игра планировалась как action RPG, что то вроде Gothic 1, но с боевой системой приближенной к Blade od Darkness. Попрактиковатся хотел на движке Starbreeze, что от Enclave, но информации по Ogier в сети маловато...
Из сюжета готова к испоьзованию лишь завязка.
...Лет пятнадцать до описываемых событий, один маленький мальчик претерпел сильную психическую встряску. Неважно, зарубили ли его родителей злыя разбойники или его укусила за зад соседская дворняга. Важно то, что он стал замкнутым, неразговорчивым и социально опасным субьектом. Короче говоря последне пятнадцать лет он провел в психиатрической лечебнице имени князя Миэльта. Это, собственно и есть протогонист.
За пару месяцев до описываемых событий финансировние лечебницы сократилось до нуля. Врачи не знали куда девать оголдавшех психов. И поэтому, когда к ним подошел статный мужчина с предложением продать ему больных, они без колебаний согласились...
...Героя везли в деревянной клетке по ухабистой дороге. Он все еще молчал и нервно дергался, но свежий воздух определенно шел ему на пользу. Внезапно колесо телеги подпрыгнуло на ухабе, и клетка свалилась в овраг. Герой крепенько приложился головой об камень и ушел в астрал.
Когда он очнулся, конвоя уже небыло. Его явно посчитали мертвым, а напрасно. Встряска привела его в состояние адекватности... почти. Ему все еще хочется колбасить всех встречных тварей дубиной по голове и лазить по темным пещерам, вдали от людей. Перед ним неизвестный мир и желание отомстить... Кому? Да ему все равно, он псих.
Как-то так. С радостью приму советы и критику.


А у нас здесь не Олимпийские игры
PaintKiller Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Древний Postal. Идея неплохая, но нужна команда. Я мог бы помочь, как сценарист(у меня в этом опыт есть) но, к сожелению, у меня уже есть проект над которым я работаю.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Хочу поработать в создании RPG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр