Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Снайпер - первое задание
Снайпер - первое задание
Filinshein Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Работаю над постапокалиптическим рассказом, во время перерыва написал вот этот рассказик про снайпера...
---
- Уже девять утра. Он должен появиться. - раздался голос моего
напарника, лежавшего рядом и рассматривающего в бинокль
окрестности поселка «Серое».
- Макаров уже на месте. Видишь, его люди дома прочесывают и один на
вышке с биноклем, в нашу сторону смотрит. - ответил я твердым
голосом.
- Нас он никак не может заметить. Вон, отвернулся в другую сторону,
произнес напарник, - смотри, Куликов едет.
Я напрягся. Ведь это было мое первое задание и его я не хотел провалить. Столько месяцев на подготовку ушло, два дня ожидания цели на позиции, практически без сна. Куликова, этого подонка торгующего детьми просто нельзя упустить. Помимо этого он занимается торговлей оружия, контрабандой наркотиков, а также является главарем небольшой террористической группировки, подорвавшей в этом году несколько автобусов со школьниками. У меня есть и личные мотивы уничтожить Куликова. Эта сволочь похитила двух моих несовершеннолетних дочерей и продала куда-то на восток, жена умерла от остановки сердца, когда узнала о случившемся. Так я остался один в этом мире, до краев наполненном криминалом. А что я могу сделать? Такова наша жизнь, такова судьба, против нее не попрешь, от нее не убежишь.
- Смотри, он достал ящики какие-то. - в голосе моего напарника
прозвучало то-ли волнение, то-ли любопытство, я не стал предавать
этому большого значения, я сосредоточился на Куликове, выжидая
удобный момент.
- Я вижу, - произнес я, - следи за направлением ветра, указатель висит
на ветке березы что возле площадки, на которой встречаются Макаров и
Куликов.
- Штиль. - коротко ответил мой напарник.
Я задержал дыхание, сердце стало биться ровнее. Сейчас Куликов стоял лицом ко мне и я без особых усилий мог продырявить его дурную голову, что я и сделал. Звук выстрела разорвал окружающий воздух, с деревьев вспорхнули птицы, громко крича и хлопая крыльями. Пуля вошла Куликову в лоб, и вышла через затылок, попав в плечо телохранителю, стоявшему позади. Куликов упал на песок, истекая кровью. В его глазах застыло недоумение, в последний момент он заметил как блеснул прицел моей снайперской винтовки, но сделать он уже ничего не мог.
Телохранители на площадке зашевелились, Макаров сел в свою машину, и водитель надавил на газ, машина с пробуксовкой рванулась с места и вскоре скрылась из виду в леске, за поворотом. Кто-то показал рукой в сторону нашей позиции, пятеро здоровенных бугаев рванулись к нам. Но прибыв на место они обнаружили лишь два стаканчика от кофе и фотографию Куликова, стоявшую рядом с местом, где лежал я.
Я смог отомстить за свою семью, моя душа практически успокоилась, осталось узнать о судьбе моих дочерей, я обязательно разыщу их! Даю слово!
MrBlekmyr Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:24 | Сообщение # 2
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Filinshein, Ну что, нормально
Filinshein Дата: Среда, 02.11.2011, 09:22 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
MrBlekmyr, Ну что, спасибо.

Хоть кто-то отозвался biggrin Или на столько ужасно что писать никто не хочет? biggrin
MrBlekmyr Дата: Среда, 02.11.2011, 09:47 | Сообщение # 4
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Filinshein, Нет, это лучше чем мой стих
ZiP Дата: Среда, 02.11.2011, 14:40 | Сообщение # 5
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Filinshein, не плохо, жду продолжение.)
Filinshein Дата: Среда, 02.11.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
АБВ[ZiP], Не факт что будет =) Я в перерыве написал небольшом... Хотя, если развить идею, то может получится не плохо =)
Хоббитс Дата: Среда, 02.11.2011, 19:39 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
Filinshein, коротко
и где там постапокалипсис?
Filinshein Дата: Среда, 02.11.2011, 19:43 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
ЭДВАРД,
Quote (Filinshein)
Работаю над постапокалиптическим рассказом, во время перерыва написал вот этот рассказик про снайпера...
Хоббитс Дата: Среда, 02.11.2011, 19:49 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
Filinshein, ясно буду ждать проду
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Снайпер - первое задание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр