Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Как вам идея, создать конкурс на лучшую игру между командами
Как вам идея, создать конкурс на лучшую игру между командами
zahidylinmarat Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:56 | Сообщение # 21


Сообщений: [1]
Quote (АБВ|ZiP|)
LutherWafles, тут еще говорится о том, что права на игру переходят организаторам...


если это важный момент - можно и не забирать права полностью ... чтото другое придумать..


Сообщение отредактировал: zahidylinmarat - Воскресенье, 18.12.2011, 15:57
МистерДикоти Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:48 | Сообщение # 22
Просмотр профиля: МистерДикоти

Сообщений: [440]
Quote (АБВ|ZiP|)
LutherWafles, тут еще говорится о том, что права на игру переходят организаторам...

Покупка игра новичка за 800 рублей - это же золото))) Договорится со всеми чтобы сделали гавно за 400 рублей даешь 400 рублей им делаешь тоже гавно 2Д но получше)) и того 400 рублей халява,можно вообще тетрис или пинг понг замутить!!


Сообщение отредактировал: LutherWafles - Воскресенье, 18.12.2011, 16:51
zahidylinmarat Дата: Понедельник, 19.12.2011, 13:10 | Сообщение # 23


Сообщений: [1]
думаю лучше будет позиционировать такое соревнование как безплатное. Смогу например организовать общее хранение файлов на FTP сервере и закрытый форум для каждой команды, предоставить сайт где можно оформить игры как новость, и могу провести голосование за победителя. Также на предоставленным сайте можно будет сделать страничку с правилами и например отсчет времени.

Добавлено (19.12.2011, 13:10)
---------------------------------------------
Здравствуйте!

Организовывается соревнование на лучшую игру в Game Mаker
Тема игры для всех одинакова : "Каким будет апокалипсис 2012 года"
Старт 21,12,2011 окончание 21,01,2012
Оценка проводится общим голосованием, тоесть голосовать может кто угодно, и это означает, что команда может привлекать друзей и знакомых к голосованию

Со своей стороны могу предоставить закрытый форум для каждой команды, бесплатное место хранения в интернете игровых файлов команд. Также в конце могу выделить на своем сайте странички, где команды смогут выложить игры , описание, скриншоты. Также могу провести заключительное голосование для определения победителя.

DraggonFantasy Дата: Понедельник, 19.12.2011, 14:05 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
zahidylinmarat, Прииз?)) biggrin
И что насчет моего предложения?
MrBlekmyr Дата: Понедельник, 19.12.2011, 14:24 | Сообщение # 25
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Дракон, Да все-равно выиграет АБВ[ZiP] это понятно
zahidylinmarat Дата: Понедельник, 19.12.2011, 14:33 | Сообщение # 26


Сообщений: [1]
Quote (Дракон)
И что насчет моего предложения?


а какое ваше предложение? что-то не припомню...
DraggonFantasy Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:21 | Сообщение # 27
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Quote (MrBlekmyr)
Дракон, Да все-равно выиграет АБВ[ZiP] это понятно

А будет ли он участвовать? angry
Прости, если обидел (смайлик), просто настроение не очень
zahidylinmarat, Я вам ЛС отправил, еще позавчера, если вы его не получили, то скажите как можно с вами связаться. smile
zahidylinmarat Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:46 | Сообщение # 28


Сообщений: [1]
Quote (Дракон)
Я вам ЛС отправил, еще позавчера, если вы его не получили, то скажите как можно с вами связаться.


Точно...а я туда и не смотрю...щас поглядим, что за предложение...
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Как вам идея, создать конкурс на лучшую игру между командами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр